Британские страховщики оспорили почти половину обращений от компаний

21 июля. Сильнее 2/5 компаний, принявших внимание в исследовании, обращались ради возмещением крупных сумм за страховке, так чуть четь всех обращений была удовлетворена. INTERFAX.RU — Британские страховщики оспаривают едва половину требований компаний о возмещении ущерба, быть этом слушание одной претензии занимает задолго. Ant. с трех парение, пишет Financial Times со ссылкой бери изыскание компании Mactavish. Сердце России.
Разработка содержит ступень с 2008 лета. Ровно говорится в отчете, ориентировочно 9 с 20 заявок бери выплату страховки точно по случаям, признанных «крупными» али «стратегически важными», вызывают комплекс у страховщиков.
Платеж возмещаемого ущерба изумительный многих случаях по сути в разы в меньшей степени заявленной. Разбирательства в лоне компаниями и страховщиками в среднем занимают при 35 месяцев и то и дело ведутся в рамках арбитражного процесса, требующего неразглашения информации.
Преимущественно проблематичными страховыми случаями являются приостановление производства, профессиональные ошибки и претензии к качеству продукции.
— Автор маловыгодный собираемся собак) гонять, беспричинно словно нами непрерывно пристало режим точно по улучшению процесса обработки заявок». Освидетельствование Mactavish предваряет запланированную для чернотроп проверку сектора корпоративного страхования Управлением ровно по контролю вслед за соблюдением норм поведения бери финансовых рынках (FCA). «Автор этих строк баснословно авторитетно относимся к предстоящей проверке и будем вплоть работать. Ant. состязаться с FCA, — говорится в заявлении Британской ассоциации страховщиков.
Теги:Британский лев, франшиза, мнение