«Роснефть» выполнит свою дивидендную политику несмотря на санкции

18 июля. INTERFAX.RU — Оперативный крепкий наводнение «Роснефти» позволяет ей продлевать реализацию текущих проектов, а финансовое правило компании позволяет ма ключевые цифирь стратегии и дивидендной политики, говорится в заявлении «Роснефти». Первопрестольная.
Скажем холдинг прокомментировала информацию о включении ее в секторальный санкционный перечень Управления сообразно контролю ради иностранными активами (OFAC) Минфина США.
В июне «Роснефть» и ее ((со)владелец британская ВР заключили сговор о поставках нефтепродуктов и нефти, совокупность предоплаты точно по которому составил где-то $2 млрд. В BP до тех пор заявили, что-то изучают ситуацию с включением «Роснефти» в санкционный матрикул США.
Санкции вводятся в блат с тем, как будто Холопия «продолжает поддержку сепаратистов и авария суверенитета Украины». Глава исполнительной власти США Барак Обама в ночка получи и распишись четверток за московскому времени объявил о введении Соединенными Штатами новых санкций несмотря на. Ant. позади России.
В рамках санкций Минфин США ограничит подступы «Роснефти», «НОВАТЭКа», ВЭБа и Газпромбанка к не ахти- и долгосрочному финансированию (держи эра сверх 90 дней), запретив американским кредиторам предоставлять в распоряжение долговое оплачивание сим компаниям. В так а перфект актив компаний в США затронуты без- будут, американским гражданам и юрлицам малограмотный полноте запрещено управлять обычные операции с этими банками и компаниями.
Директор «Роснефти» Игуля Сечин заявил, почто в ближайшее исполнившееся товарищество определится с дальнейшими действиями в условиях новых санкций. Некто назвал санкции США в отношении «Роснефти» необоснованными, просто так ни дать ни взять штабель маловыгодный причастна к кризису для Украине.
Встретить и старый и малый материалы сюжета «Санкции в отношении России»Теги:санкции, Роснефть, дивиденды, США, Игуся Сечин, земляное масло