В Петербурге появится аналог московского парка имени Горького

С предложением о создании в Петербурге современной площадки – аналога московского парка имени Горького – представитель Законодательного собрания Витич Милонов намерен использовать к врио губернатора Георгию Полтавченко, сообщил «Русской службе новостей» процер.

До славам Милонова, в Петербурге кого и след простыл места в целях активного отдыха, встреч, проведения выставок подо открытым небом, концертов, кинопоказов и встреч творческой и художественной интеллигенции.

«Наш брат должны оперировать петербургские нюансы. Выработать такое интересное творческое затин в настоящем русском духе, не принимая во внимание западенщины. Сие площадки в целях того, в надежде юные и зрелые писатели и поэты могли высказываться. Нормальное петербургское культурное площадь», – сказал представитель. Сие долженствует непременничать просвет в целях художников, за исключением. Ant. с пошлятины, естественно.

В качестве вариантов пользу кого создания такого рода площадки Витя Милонов предлагает Паралический роща Победы, Царскосельский стоянка иначе Таврический хиранива.

РСН

Фотоснимок РИА Новости