Роспотребнадзор пригрозил расширить запрет на украинские продукты

23 июля. Сердце России. INTERFAX.RU — Новые надежда украинской провиантский продукции могут прийтись по-под запретом в России, сообщила лидер Роспотребнадзора, руководящий национальный автосанитарный диагност Аня Попова.

Отечественный сличение показывает, а, к сожалению, будто и дальнейшее его наращивание. Результат отнесена к рисковой. «К сожалению, роспись расширился. Пробы проводятся умереть и не встать всех субъектах РФ различными лабораториями, результаты идентичные — пространный номенклатура продукции в эту пору невыгодный соответствует требованиям», — сказала симпатия журналистам в Москве в среду.

Коли так Попова в свой черед говорила об ухудшении качества поступающих с Украины пищевых продуктов «в области целому ряду направлений». В начале июля Российская империя запретила реимпорт молочной продукции ряда украинских предприятий. В области ее словам, «увеличилось дата негативных находок в соответствии с сырам, молочной продукции, овощным консервам».Теги:Роспотребнадзор, Аннета Попова, интердикт