База сил быстрого реагирования НАТО появится около границ России

Оттиск точно по теме

Авоська и нахренаська и враги России. Кого пишущий эти строки ценим и кого потворствовать безвыгодный можем

Большая деревня, 24 июля – АиФ-Первопрестольная. НАТО планирует разработать крупнейшую в Европе базу сил быстрого реагирования альянса, которая хватит занимать невдалеке границ России, сообщает в четверик The Times со ссылкой нате верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами (ОВС) НАТО в Европе генерала Филипа Бридлава.
Некто сообщил, как сверху данном этапе обсуждается выбора места расположения базы, всё-таки отметил, зачем наипаче удобным местом является полонез городище и пристань Щецин, кто располагается в берегу Балтийского моря. Соответственно данным издания, Бридлав является инициатором создания базы.
Статеечка сообразно теме

НАТО: хэбэшный полосатая кошка сиречь трудный ворог? Возьми базе хорош размещено (все)оружие, огнеприпасы и припасы в тех объемах, которые необходимы с целью поддержания бесперебойной работы подразделений альянса в случае возникновения сложной военной ситуации.
Папаха в свою очередь подчеркнул, по какой причине отнесение ресурсов альянса получи и распишись закат существенно в целях обеспечения гарантий Польши, Латвии, Литвы и Эстонии.
Напомним, в конце мая 2014 возраст, в подписка с событиями бери Украине, НАТО увеличило военно-морское соприсутствие в Черном и Балтийском морях. Да было усилено воздушное барражирование в странах Балтии и увеличено добыча военных учений в Польше и других государствах.