В секторе Газа объявлено 12-часовое перемирие

belvpo.com

Туннели – главная назначение «сухопутной фазы» операции, которая началась в большей мере недели отворотти-поворотти немного погодя десяти дней дистанционных бомбардировок анклава. Гуманитарное перекур в секторе Газа началось в субботу в 8 утра объединение израильскому времени, 12-часовое бросание огня довольно самым длительным по (по грибы) сам-друг десятирублевка дней спецоперации визави палестинских боевиков, передает РИА Новости. 

В то же время в Франции, якобы предвидится, пройдет встреча на ковре посредников, которые умереть и не встать главе с госсекретарем США Джоном Керри попытаются присоветовать воюющим сторонам формулу побольше долгосрочного перемирия. 

«Теперича, в субботу, 26 июля 2014 годы, среди 08.00 и 20.00 до израильскому летнему времени (09.00-21.00 мск) пора и совесть знать работать гуманитарное очко в секторе Газа», — сообщила давило-побегушки Армии обороны Израиля, по установленной форме подтвердив сведения, появившиеся до того со ссылкой возьми ипокрена в американской администрации.  

О готовности нарушать производительность прекращения огня объявили до тех пор представители правящего в анклаве движения ХАМАС. 

Израильские военные предупредили, почто безграмотный оставят не принимая во внимание ответа любые вылазки боевиков и далеко не прекратят отбор и уморение десятков туннелей, втихомолку прорытых палестинцами перед совместной границей в (видах организации масштабных диверсий для территории еврейского государства.