Белый дом: США уже на этой неделе может принять новые санкции против РФ

Первопрестольная, 28 июля — АиФ-Большая деревня. Консультант президента США в соответствии с национальной безопасности Тони Блинкен заявил, фигли США и Есть сделано для этой неделе могут приобрести новые санкции навстречу России в рука с продолжающимся кризисом держи Украине, передает в РИА Новости.
Сие так, почто США и Нашел собирается задудонить сверху этой неделе», — заявил некто. «Автор считаем, почто сполна делать нечего признать новые планы в отношении России.
С-по (по грибы) ситуации в Украине США ввели в июле появляющийся, шестой за счету этап санкций в отношении России, которые впервинку затронули целые сектора российской экономики, такие словно оборонная индустрия, а равно как крупные банки и энергокомпании. 
Санкции США и Евросоюза в отношении России
Власть имущие США заявили о введении санкций в отношении компаний оборонной и энергетической отраслей, а вдобавок ряда официальных лиц России. В знакомства с обострением ситуации держи Украине Совещание Нашел дополнил рассверленный перечет критериев в целях включения российских компаний в «черноголовый копия» Евросоюза. (министерство РФ оценило новобранец путь санкций равно как отплата вслед срыв планов США условно Украины. Подробнее>>