Дилерский центр Абу-Даби продает уникальный BMW M235i M Performance

В дилерском центре Абу-Даби вновь появилась уникальная модификация одного из серийных автомобилей марки BMW. На сей раз этим эксклюзивом стало компактное спортивное купе M235i M Performance, подвергшееся комплексной предпродажной настройке. Для того чтобы заинтересовать требовательных клиентов из ОАЭ, привыкших к роскошным машинам премиальных брендов, авто подвергли не только косметической, но и технической доработке, которая не осталось незамеченной.


Спортивный характер немецкого спорткара подчеркнул более агрессивный заводской обвес кузова, состоящий из иных бамперов, боковых юбок и узкого спойлера на крышке багажника. На фоне серого кузова отчетливо выделяются оранжевые детали, синие тормозные суппорта и черная рамка радиаторной решетки. Автомобиль также снабдили спортивной подвеской, колесными дисками более привлекательной конструкции и спортивной выхлопной системой Akrapovic с декорированными углеродным волокном наконечниками.

В салоне спортивные сиденья обтянуты черной кожей, а трехспицевый руль обшит черной алькантарой и прострочен белой нитью. Здесь можно встретить еще и вставки из углеродного волокна и красные кожаные накладки в дверных панелях.