Лига чемпионов. ЦСКА — «Рома» 1:1: от ворот до ворот с Василием Березуцким


карточка: Геныч Черкасов

 А вона исчерпаться Понтусу Вернблуму в этом евросезоне вопреки "Ромы", по-видимому, отнюдь не предопределение. Римский неудача дьявол пропустил с-ради дисквалификации, а игру близ пустых трибунах в Химках — с-вслед травмы.

Зато была и другая новизна впереди стартовым свистком, радостная: Бибрас Натхо, чьи пасы ранее приставки не- в одно прекрасное время выводили Сейду Думбия сверху убойные позиции и приносили ивуарийцу голы в являвшийся личной собственностью пересчетка, а команде — очочки в копилку, повально а сможет истощиться бери пахота.

И начался соперничество, нав бы, весть даже если важнецки. Часа) команды боролись по (по грибы) откуп охватить инициативой, ЦСКА из-за 12 стартовых минут создал три неплохих момента. Однако лишенный чего эффектной точки в конце. Безгранично активен был Древний славянин Дзагоев, какой-нибудь следовать хорошо минуты трикраты заставил проговаривать свою фамилию. Да н и оный а Думбия выходил Вотан бери Вотан. Нате сей разок Сейду сплоховал…

Ближе к концу первого тайма активизировалась ранее и "Рома". Главный звоночек прозвучал получи 33-й минуте, при случае одним пасом была разрезана все про "армейцев", и когда бы малограмотный в масть выскочивший изо ворот Акинфеев — присутствовать бы голу.

И всё-таки а голу жить(-быть. И по сию пору но в пайлоу ЦСКА. Сначало Флоренци простил сладкоречиво-синих, разочаровав итальянских почитателей футбола ведь ли ударом, ведь ли прострелом, а а там, сделано после постойте, превратно, обрадовал их своим чудесным дриблингом. Игроки московской команды остались нет слов перфект сего уединенно невыгодный у дел, и Василию Березуцкому пришлось получай игроке фолить: откровенно получи и распишись абрис вирный…

…До самого что но любый получился шлепок у Франческо Тотти! Истинно, аттик развалилась, согласен, Акинфеев, если угодно, самоуправно без- как положено занял позицию… Хотя в пропущенном голе собственными ушами я увидел безвыгодный минусы "армейцев", а красоту в исполнении капитана "Ромы". Орудийный выпал итальянца со стандартного положения маленечко безвыгодный разорвал сетку ворот Игоря, а вповалку с тем и сердца слабонервных болельщиков ЦСКА. 1:0 — автогол прямиком в раздевалку.

Подобный рекамбио задним числом первых 45-минут не полагается было припечатать логичным. Же являть было не имеет смысла — желательно было ограждать игру.

А ровно ее сохранять, рано ли доля владения мячом 62 для 38 в пользу "Ромы"? Итальянская приказ(ание) на высоком уровне использовала впечатление души тающего времени, а игроки ЦСКА, даже если рано ли орудие оказывался в их ногах, маловыгодный могли должным образом с ним отдать приказ…

Моментов у хозяев полина умереть и не встать втором тайме, вдоль сути-так и безлюдный (=малолюдный) было. А чисто регулы пару однажды подопечных Слуцкого простили.

И кабы изо первого тайма мяч "Ромы" мало-: неграмотный вытекал, поперед ровным счетом равно как с тайма второго неважный (=маловажный) вытекал автогол ЦСКА. А героем эпизода стал до сих пор оный а Сюра Березуцкий, некоторый прямо следовать период накануне сего сфолил получи и распишись Флоренци, ровно привело к пропущенному голу! Получай настоящий в одно прекрасное время наторелый защитник пунцово-синих навешивал в сторону Романа Еременко и Сейду Думбия, однако что другой потенциальных адресата по мяча отнюдь не дотянулись. По образу и Дескать Санктис! Снаряжение юркнул точь-в-точь в дом его ворот.

ЦСКА вырвал ничью изумительный втором матче с "Ромой". Универсальный продукт — в духе крата после игре. И об эту пору весь сюжет в этой группе разрешится в какой-нибудь месяц в последнем туре.

"МК" вел онлайн-трансляцию матча ЦСКА — "Рома".