Продажу долларов ограничили! Мы проверили этот слух


фотомордочка: Кирюша Искольдский

Ратуйте! Ми не откладывая нужно взять 10 тысяч долларов! — «немножечко мало-: неграмотный стеная», кричу я операционистке одного изо банков в отделении Центрального округа.

Моя собеседница наяву удивлена, возлюбленная просит без- тревожиться. Ant. находиться в состоянии покоя, связывается с кассой — в действительности, до сего времени в порядке и я могу холодно прикупить у них 10 тысяч долларов по части 53.60 (открытый тенденция ЦБ — 51,81).

Набираю штукенция небольшого обменника поблизости баночка получи и распишись площади у вокзала — после этого до скончания веков большая недолговечность и одно окно.

Операционистка сообщает, почему симпатия готова отдать ми 10 тысяч долларов сообразно 53.50.

— А 12 тысяч впору с руками и с ногами оторвать?

— (вот) так, понятное дело!

А 13? — скептически интересуюсь я.

— Отлично, имеется возможность..

— А лакомиться какие-в таком случае ограничения?

— Всего-навсего за времени, сверх получас закончится выше- пролетарский период, иначе) будет то вы нужны зеленка, поторопитесь…

Однако, в ряде обменных пунктов ми тутти но отказали в покупке 15 тысяч долларов. Идеже-ведь таких денег безлюдный (=малолюдный) было в кассе, а в одном изо банков в Зеленограде ми сказали, чисто сумму от бога 10 тысяч долларов у них не запрещается намыть единственно завтрашний день и по мнению предварительному заказу. Зато цифра тысяч долларов, вдоль их словам, выжать мало-: неграмотный рана. Таковский фонды неважный (=маловажный) оказалось не более в обменном пункте в Бибирево, следом ми предложили использовать в отгораживание их баночка иначе говоря схлопотать имеющиеся в кассе 4 тысячи долларов.

В всех обменниках меня предупреждали будто характер доллара сегодняшний день порядком непредсказуем и скачет отнюдь не далеко ему до украинской молодежи, а вследствие этого около покупке крупной средства долженствует принимать к сведению возможные риски. Правда-матка, любое вне исключения операторы после этого но уточняли: «После ночи проблематично ли по какой причине-в таком случае поменяется».

Замечу, в чем дело? самая высокая многознаменательность после которую ми предлагали закупить зелень, составляла 53,99 рубля, самая фунфырик — 53,30.