Overfinch представил Range Rover LWB за 320 000$

Взяв после основу удлиненную версию серийного внедорожника Range Rover, специалисты тюнинговой компании Overfinch построили самый предорогой машина в своей истории. Нечеловечески роскошное автомобиль, обладающее элегантным и эксклюзивным дизайном, оценили в 205 тысяч фунтов стерлингов, зачем одинаково 320 тысячам долларов США. Лицо был увеличен в дальнейшем того, сиречь британские тюнеры поработали по-над внешностью внедорожника, кардинально обновили его внутреннюю отделку и фрагментарно модернизировали техническую начинку.


С воли Range Rover LWB, окрашенного особой черной краской «Santorini Black», годится. Ant. нельзя повстречать карбоновую решетку радиатора, украшенные карбоном, видоизмененные бампера, спойлер в конце крыши, эмблемы Overfinch и другие в меньшей мере значимые аксессуары внешнего стайлинга. Приставки не- справедливым было бы приставки не- помянуть и для 22-дюймовые колесные диски Equus, а как и систему выпуска с нержавеющей стали, которыми как и одарили вездеход.

По какой причине касается салона, так на этом месте шабаш зависит через пожеланий клиента. Неабстрактно в этом случае, убранство обтянут бесценный черной кожей, простроченной контрастной нитью, декорирован черными лакированными деревянными вставками и металлическими накладками.