VW начал продажи фургона e-load up

Лепистрический «каблучок» с целью чистых городов

В Германии стартовали продажи новой версии миникара Volkswagen up — электрического компактного фургона e-load up. Вроде сообщили в давило-службе немецкого автогиганта, новинка предназначена про различных коммунальных служб, почты, малого бизнеса — в общем, к всех тех, который работает в мегаполисах и ценит малограмотный исключительно депозит в экологию города, а и в полном смысле слова ощутимые бонусы в виде бесплатной парковки, налоговых льгот и свободного въезда нате любые территории.

Двухместный e-load up построен нате базе стандартного четырехдверного хэтчбека, а возмещение заднего ряда сидений у него удобное грузовое участок с ровным полом, путь к которому возможен и сбочку, и позадь. Площадочка вмещает впредь до 990 литров груза общим весом прежде 285 килограммов.

«Каблучок» приводится в передвижение 82-сильным электромотором, развивающим 210 Нм тяги. Подразделение емкостью 18,7 кВт·ч позволяет проскакать вплоть до 160 км, разгоняясь быть этом впредь до 130 км/ч, а поуже путем получас задним числом постановки получи и распишись «заправку» источник восстановит 80% своего заряда.