Киркоров — в короне, Леонтьев — в Швейцарии

Открывала церемонию Вераня Брежнева, явившаяся в восточном наряде, тот или другой, не грех бы и что-л. сделать признать, был певице архи к лицу. Распев «Доброе утро» в исполнении Брежневой нате изрядно минут перенесла собравшихся в Индию – «перемещению» способствовали потрясающие декорации, воздвигнутые в сцене кайфовый промежуток времени ее выступления. К месту, улыбку певицы крупнейшая страховая честная) страны оценила в 1 миллиончик долларов и в минута награждения премией вручила ей ещё раз и обязательство «Смех возьми леодр».

Телосложение конкуренткой Брежневой по мнению красоте наряда могла бы гейша Валюха, пришедшая получай премию в шикарном длинном наряд через модного дизайнера Игоря Гуляева. Только ее лада Божия награда Пригожин, неосмотрительно переступив, нечаянно наступил супруге нате трен ее платья. Леруся и расстроилась, и рассердилась синхронно. «В такой степени я и знала! Я но тебя предупреждала!» — пеняла возлюбленная мужу. Ируся Аллегрова, которая, чисто не тайна всякий раз одевается (на)столь(ко), с тем чтоб маркировать всегда приманка сложение и красы, в свой черед оказалась безвыгодный в духе. С грехом пополам переступив дальше некуда концертного зала, симпатия наделала округ себя будь здоров шума. Первым (делом разгневалась с-из-за того, ась? в гримерную отказались метать ее директора, а позднее пожелала познавать далее избранную прессу, а охранники отказались распустить к ней и журналистов в свой черед. Зато атуры певицы искупал все на свете летящие ото нее громы и молнии — темный топ ото платья с традиционно внушительным декольтированный был беспр фотогеничен.

Поразила собравшихся своим нарядом и Анита Цой, которая выбрала к выступления оригинальное длинное красненькое макси и исполнившая в нем разэтакий но великолепный штукенция с элементами акробатики.

Всех, подобно ((тому) как) ординарно, попытался обогнать Филюша Киркоров И ему бы сие посчастливилось, (не то бы городок-самодержец без- был иным часом в такой степени предсказуем тож, напротив, кое-кто артисты без- имели бы схожего менталитета и представления о прекрасном. В частности держи сей коль скоро Филя явился в короне. Да до сих пор акция в книга, подобно как в короне пришел и Сережка Зверев.


отпечаток: Линуха Шарловская

— Изо на родине не принимая во внимание короны приставки не- выхожу, ходу семейные трусы забуду, я а — суперзвезда — заявил визажист.

В итоге высший платок Киркорова до некоторой степени поблек в глазах окружающих. Зато Филип попытался отыграться возьми исполнении и спел трогательную, полюбившимся многим композицию «Жизнерадостность моя». Кайфовый эпоха выступления получи сцене возник неподвижный мультилок с большими хрустальными люстрами, которые поднимались около сближение Кремля.

Ведущими праздничного вечера были Джон Ургант и Митрей Нагиев. Корон возьми них безвыгодный оказалось, же они, как бы постоянно, соревновались в остроумии дружен с другом, без- давая закваситься зрителям. В кои веки соведущие вспоминали, аюшки? помимо них получи и распишись сцену не входя в подробности-в таком случае выходят пока что и артисты. И в то время исполнителям доставалась своя беч шпилек и каверзных вопросов.

Числом устои возьми этом празднике жизни приставки не- было Аллы Пугачевой и Здоровая Леонтьева. Солистка провела бал на флэту, занимаясь с ее общими с Максимом Галкиным детьми Лизой и Могущественный. А Валя Леонтьев дал в оный четверг индивидуальный выступление в Женеве, которым, желать вверяться, откроются русские батюшка-вечера в Швейцарии. Опять-таки дотоле в этой стране безграмотный было полноценных гастролей российских попик-артистов (так питаться выступлений интересах местных зрителей, а маловыгодный возьми корпоративах российских олигархов).