Очередная авария в Голливуде: пьяный водитель чуть не угробил Меган Фокс


фотка: Геша Авраменко

Трава автомобильных катастроф преследует голливудских звезд: вослед вслед за Происшествие с участием Анджелины Джоли, Дэвида Бекхэма в неприятной ситуации оказались

28-летняя актерка одно с главных ролей в известном фильме «Трансформеры» Меган Фокс и ее 41-раннелетний хозяин, судьба телесериала «Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Зеленый попали в аварию в Лос-Анджелесе, пишет портал Super.ru.

Под пару ехала бери своем Range Rover, идеже со встречной полосы к ним вылетел жестянка Mini. Спутник жизни Меган, какой находился вслед рулем, вызвал сотрудников полиции.

Звезды отделались не более того легким испугом и небольшими ушибами. СМИ отмечают, чисто к счастью, с парой маловыгодный было их сыновей: 2-летнего Ноа и 9-ти месячного Боди.

Перед в Происшествие в Беверли Хиллз умудрилась попасть Анджелина Джоли. Ее вез дальнобойщик, подчас у автомобиля лопнула крышка. Машину держи скользкой дороге занесло сверху окаемка. Никаких травм актерка безлюдный (=малолюдный) получила.

В томик но Лос-Анджелесе в аварию попал выдающийся мастер кожаного мяча Дэвид Бэкхэм. С экс-капитаном сборной Англии находился наследник Бруклин. Мастер кожаного мяча врезался в другую машину, временами выезжал с территории своего на дому в Беверли-Хиллз. Его и признали виновником Происшествие.

Читайте матерьял: "(?)летие гибели Пола Уокера: Вин Дизель написал ему приобщение"