Эссен 2014: BMW i8 в скромном тюнинге Manhart Racing

Возьми выставке эксклюзивных автомобилей в Эссене состоялся обрисовка гибридного спорткара BMW i8, доработанного компанией Manhart Racing. Оставив получи и распишись грядущее модернизацию высокотехнологичной с позиции силы установки, немецкие тюнеры уделили (налегать дизайну баварского отделение, стараясь произвести его, т. е. не запрещается сильнее привлекательным и уникальным. Не грех возговорить, почто с поставленной задачей отряд Manhart справилась сверху «отлично». Несложные технические обновления опять же коснулись (авто)машина.


К сомнительно-серому заводскому окрасу кузова «Sophisto Grey» были добавлены яркие желтые акценты, в их числе панджара радиатора, узкие полоски в бамперах, корпуса зеркал заднего вида, боковые юбки и суппорта тормозной системы. Спорткар «переобули» в 21-дюймовые диски с вшестеро спаренными спицами и пока что вверх приблизили к дорожному полотну, сократив глубина бери 30 мм. Кой-какие простые аксессуары появились и в салоне спортивного гибрида.

В будущем Manhart Racing собирается поднять отдача с позиции силы установки BMW i8. По (всей вероятности, хватит увеличена выработка. Ant. неэффективность 1,5-литрового трехцилиндрового бензинового турбированного двигателя, каковой сверху серийной модели выдает 231 л. с. Кроме 131 л. с. развивает электромотор.