Mercedes-Benz CL500 Coupe W216 в тюнинге MEC Design

Бундесовский тюнер MEC Design доработал последнее племя Mercedes-Benz CL в кузове W216, ныне уступившее свое город в модельном ряду новому S-Class Coupe. Расчёт Black in Black основан возьми серийной версии CL500 Coupe, получившей 10 различных обновлений, начиная с замены колесных дисков и заканчивая кастомизацией экстерьера. За исключением сего немцы неполностью модернизировали техническую начинку роскошного двухдверного (авто)машина и дополнили его целла новыми аксессуарами, соответствующим спортивному стилю данной модели.


Тутти началось с того, как полно хромированные детали были покрыты черной краской, а банальный ошибка кузова уступил свое околоток деталям больше агрессивной сложение с стайлинг-комплекта Bodykit 2Face. В такой мере у отделение появился какой-нибудь прежний попка с центральным воздухозаборником, прикрытым сеткой, боковые юбки, трехсоставной спойлер багажника и не такой передовой амортизатор с диффузором. Другую черную решетку радиатора украшает знак ремонт MEC Design, в предшествующий попа интегрированы светодиодные ходовые огни, числом бокам и раком установлены шильдики, боковые зеркала заднего вида украшены новыми крышкам, там и тут вкручены новые лампочки, агрессивности корме добавляют хорошо больших овальных трубы нержавеющей выпускной системы и колесные арки заполняют черные 21-дюймовые кованые диски meCCon CC5, «обутые» в широкие шины с низким профилем.

Побольше злобный бряцание мощного восьмицилиндрового двигателя и заниженная брелок в свою очередь позволяет этому Mercedes CL500 выделиться получи фоне аналогичных автомобилей в стоковом варианте.

В салоне отделение не возбраняется столкнуться переработанное рулевое шкив, велюровые напольные коврики с логотипом немецкого тюнера и краями изо нубука, черные лакированные вставки и дополнительные деревянные основы декора.