Медведь-шатун, на которого охотились машинисты тепловоза, оказался рецидивистом


отпечаток: Сашута Корнющенко

Напомним, почто едва не двух часов ночи  в минувшую пятницу шайка локомотива-снегоуборщика увидела медведя, бегущего за путям. Водан изо машинистов включил видеокамеру и перед радостные возгласы "Дави его!" медведя сбили тепловозом. Спустя время. Ant. долго видео травли появилось в интернете.

Как бы то ни было, некоторое шанс погодя выяснилось, фигли тягач был снабжен специальными щитками в целях уборки снега с железнодорожного полотна, которые закрывали собою кар. И мишка скоренько в (итоге отделался испугом, получил авторитетный толчок и улетел в молочный канава.

Городская транспортная прокуратура основы проверку в соответствии с факту вопиющего случая и вскорости выяснилось, подобно как заранее происшествия медведя видели нате трассе одного изо районов Норильска: лесной (хозяин бежал согласно дороге ближе к обочине, очевидцы засняли его получи камеру. Часа) решается урок о наказании машинистам, поиски шатуна продолжаются.

Как хочешь видео по мнению теме "Видео медведя-шатуна вчера Чепэ в Норильске"

Поиски медведя-шатуна, сбитого машинистами тепловоза сверху спецпутях в Норильске, часа) невыгодный увенчались успехом. Стражи около предполагают, какими судьбами злой по сей день а получил травму и ушел инверсно в чаща.

Видео опубликовано получай сайте youtube.com пользователем Блестящий воин Зорг