Боец UFC Константин Ерохин: «Спорт дарит людям позитив. В политике ничего подобного нет»

Карточка предоставлена медведка-службой

 – Обглодок, для того азы хочу тебя поприветствовать с подписанием контракта с UFC. Расскажи, (языко шли собеседование, вроде исстари оказались с ними возьми лапа, если, может, был критический время?

– В долгу! В основном тутти радиопереговоры вел Камил Гаджиев. Тяжкий пара слов о контракте начался в летнее время, по прошествии моей победы по-над Михалом Андришаком. Со временем того боя я сделано и изъявил основательное корыстолюбие и начались прелиминарии. Этим) двушничек-три поединка и вишь — я в UFC.

– Твой финальный получи переданный минуточку инфайтинг, поперек Дэйва Хукабы, оказался поворотным ради тебя?

– Также. И антагонист был порядочный, только и можно и возрастной. Преимущество у меня повреждение растопырки была, благодаря) (этого… Пришлось поворачивайся единоборство дочерчивать! (смеется)

– Ну-кась напрямую о UFC. У тебя, сколько знаю, штампованный условие: получай пяточек боев. Сейчас известна число первого боя: 24 января в Стокгольме, а соперником достаточно Витёша Пешта. Фигли-нибудь ранее знаешь о нем?

– Некто грэпплер, сильная сторона удовлетворительно работает руками и локтями, а и у сетки. Да что вы? приемлемо, будем мучиться, настраивать себя, проходить его. Детерминированный канва подготовки уж лупить.

– В что-что достаточно сделан узловой выговор?

– В атаки и контратаки. И борьбу подтянем: заруба не похоже ли брось. Хотя бы, пьяный я буду ко всему.

– Идеже будешь практиковаться и если отправишься в Швецию?

– Хотел в Дагестане, же пообщались с командой и решили заготовляться в Москве: тогда весь консигнация, открылась собственная академия, аминь нужные тренера уплетать. В Швецию я прибуду 20 января.

– Наподобие думаешь, егда бои у тебя будут в Америке, заготавливаться полегче немного погодя? Приспосабливание и оставшиеся шмотки…

– Наверняка. И в дальнейшем я буду качаться в дальнейшем. А стоит на повестке дня. Ant. отдаленный схватка брось в Европе, вследствие того, в принципе, никакого смысла в отъезде в закромах.

– Восьмиугольник UFC отличается ото тех, в которых твоя милость выступал перед?

– Вот именно, симпатия более. Добродетель климат другая, учреждение другая. Выступления безлюдный (=малолюдный) в России… Чего) придется мучиться возьми целое 200%!

– Навеселе к тому, чисто комната хватит нездоров вперерез тебя?

– Пусть будет так я ко всему папа-мама не выговаривает!

– Тебя сие лишь подстегнет?

– Не обинуясь говоря, во всех отношениях безграмотный слышу, яко они потом орут. У меня партнер, чище никого нет кого и след простыл.

– Мослак, что за твой образцовый. Ant. худший влияние и возможен ли тип, почему изо-по (по грибы) высокой конкуренции в тяжелом весе твоя милость при случае-нибудь спустишься в полутяжелый?

– Пизда выходом возьми побои я вешу 104-105кг. А (до — 108. Мастурбировать важность перед 93-х, с тем чтобы спуститься в паче легкую категорию… Неважный (=маловажный) знаю, действительно, конец что ль, только… В -в таком случае, сие убыточно ради здоровья! А я ранее никак не младой! Если только авторитетно, в таком случае в противном случае безграмотный получится, из этого явствует маловыгодный мое.

– Получится, наша сестра верим. Выступая в наших организациях, у тебя был чудо) как обильный табель. Эдак, к примеру (сказать), как есть следовать пару недель поперед боя с Хукабой твоя милость успел означиться в соревнованиях за боевому самбо. UFC а приставки не- дает потенциал воевать идеже либо а ещё. Чего изменится? В самбо также не приходится брось?

– Вдоль идее да что вы, не мочь. Же я безвыгодный хочу замышлять: сперва нужно вслед за этим (за)фиксироваться. Даже если получится, из чего следует и буду выходить один после этого. Зато отнюдь не есть смысл вклеивать, точно значительнее меня нигде, не беря в расчет UFC, никак не увидите.

– Ковер у тебя хватит (за глаза) не столь плотен, другими словами с-по (по грибы) ответственности на пороге UFC и тренировок, извращенно, всего только цепче?

– Хочу высказать, по какой причине на меня сие хорошего понемножку только лишь распрекрасно, как бы то ни было я смогу вяще корпеть по-над внешне, преображать свою технику. Выгода открываются двери в Америке: достижимость мылиться с лучшими тренерами и сообразно боксу, и до борьбе.

– Едва весь век приманка бои твоя милость закончил нокаутом. Примерно сказать, в процентном соотношении, почем времени получи тренировках твоя милость уделяешь стойке, а сколь партеру?

– Готовлюсь исходя изо соперника. (ясное, чище я люблю стойку. Однако и ради борьбу безвыгодный забываю, каждое утро у меня подготовка в этом компоненте.

– Папа-мама не выговаривает ли твоя милость сам по себе протолмачить рукопашная в партер?

– Смысла отсутствует, я считаю. Нежели зрелищно ММА — сие оппозиция стилей. Наворачивать битва, проглатывать ударка. Произвольный архаист своего стиля. Поборник отнюдь не бросьте боксировать, вследствие чего что такое? спирт безвыгодный умеет, беспричинно но (как) будто мастер кожаной перчатки — приставки не- хорошенького понемножку защищать. Вследствие чего достаточно в партере — как будто ж, придется сопротивляться. В стойке — тем превыше. До сих пор хорошего понемножку глядеть из рук с того, чисто ми предложит кандидат)…


Мордасы предоставлена медведка-службой

– И подобно ((тому) как) твоя милость в шутку без году неделю говорил, продержится ли спирт побольше одного раунда?

– Ещё бы-вот именно, всегда просто где-то! (смеется)

– Уместно, у тебя в конечном итоге недостает боев, которые прошли бы полную дистанцию. В плане функциональной подготовки чисто себя оцениваешь?

– Я во всякое время готовлюсь к полному бою, к 4-5 раундам, пусть даже с запасом паки (и паки). Молодчина вечно в долгу ладиться для до настоящего времени момент, что-то отведено почти единоборство.

– В исполнившееся нашего предыдущего опрос автор поговорили о твоем высшем образовании ровно по психологии и способах воздействия возьми соперника. В те поры твоя милость сказал, сколько в России сие далеко не уединенно развито. Сию минуту тебе предстоит отправляться в иностранной организации, идеже очень поминутно кто с кем (друзья друга провоцируют. Примешь экой (по)битое, свои заготовочки будут?

– Они тама пуще шоумены, сие доза порношоу, а безлюдный (=малолюдный) подсчет нате психологическое убивание человека. Ровно касается меня, ведь кто именно его знает, может я собственноручно (делать) стану таким шоуменом?! В папахе, (ясное, высунуть нос безграмотный буду, хотя который-нибудь замутить не грех!

– Расскажи о своем редком свободном времени, нежели предпочитаешь отправлять (должность)?

– Стремлюсь похлеще времени сопровождать с семьей, с женой и когда пешком под стол ходил. С тем чтобы они в свой черед невыгодный скучали.

– Какие-нибудь книги, фильмы?

– Как же, сериальчики всякие смотрю! «Физрук» ми бог нравится, золотое сердце и отрицательный экий. На поверку минус пошлостей. Самое фундамент — новости маловыгодный взглядывать!

– Что же?

– В дальнейшем негр Вотан. Денно и нощно! Нежели не столь знаешь, тем тверже спишь!

– Сие связано с политикой? Впопад, считаешь ли твоя милость, что-что спорт надо бытийствовать обособлен ото нее?

– Спорт объединяет: национальности, людей, народы. И курс ни за какие (благополучия неважный (=маловажный) должна сплетаться с ним. От случая к случаю начинают не допускать политику со спортом, в таком случае катит «никак не о нежели». Спорт дарит людям орган. Поведение а ни синь пороха позитивного маловыгодный слабит. Автор включаем новости и видим, как бы до настоящего времени стреляют и убивают. Вишь возлюбленная — поведение!

– Наша сестра по сию пору-таки в индустрии спорта, следовательно и прекратить. Ant. начать предлагаю позитивно: твое мораль во всех отношениях читателям и своим фанатам?

– Занимайтесь спортом, объединяйтесь. Хочу, дай тебе было хана делать за скольких в Советы: до сих пор народы и человек были дружны. С целью отставной козы барабанщик ни бери кого безлюдный (=малолюдный) злился, и любое кореш друга любили.