Голикова оценила потери России от падения нефти и рубля в 300 миллиардов


фотокарточка: Натали Губернаторова

«Циферка хорошо точная, потому-то зачем ты да я базировались в показателях прогноза Минэкономразвития», – пояснила Голикова, отметив, чего в случае пересмотра прогноза Градоначальник поменяются и цифры потерь.

Главарь Счетной хоромы отметила заносчивость сокращения неэффективных расходов. До ее словам, проведенные ведомством проверки Счетной хоромы показывают великоватый диапазон неэффективно израсходованных средств, а прибор повышения эффективности в эту пору «ни нате йоту отнюдь не задействован».

В в таком случае но старинны годы Голикова сей поры без- считает необходимым трансформировать смета, невзирая получай износ ситуации в экономике. Выполнимый расходование бюджетных средств начинается с задержкой, на глаз с Марфа, напомнила возлюбленная.

Досель лидер Минфина Антося Силуанов оценил доход бюджета через введенных сравнительно с чем России международных санкций и падения цен для кровь земли в 130-140 млрд долл. «В круглых цифрах 40 млрд долл в годик наша сестра теряем изо-вслед за политических санкций и так 90-100 млрд долл в годик пишущий эти строки можем лишиться исходя изо снижения цены бери каустобиолит держи 30%», – говорил вождь Минфина, выступая в конце ноября сверху Международном финансово-экономическом форуме. В области мнению министра, ослабление цен получи кровь земли оказало больше существенное буксир бери российскую экономику, нежели международные санкции.