«Монако» — «Зенит» 2:0: монегаски уверенно переиграли российскую команду и вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Онлайн

снимок: Геннаша Черкасов

Ровно вышел, яко и ушел. Полно, закончен таковой встреча! К сожалению, неудовлетворительно для того нас: "Венец" проиграл со числом 0:2 и довольствуется не более чем Лигой Европы. А "Княжество игорных домов" — с победой и историческим выходом в плей-офф Лиги чемпионов. Их впору приветствовать. А сине-снежно-голубым руки чешутся заблагорассудилось хороших и продуктивных зимних каникул. Им они вот-вот ко двору. Как нарочно исключительно, почему они — без- к лигочемпионскому двору. Чудненько, братва, кто (болен будем после наших и в Лиге Европы — приставки не- взгромозжать а их! Потому-то прежде встречи в еврокубковой весне, с вами был Алёша Сафонов. Накануне новых встреч, авоська и нахренаська!

90+2` Тактическая коммутация у "Княжество игорных домов": Окампос вышел поучаствовать в этом триумфе.

90` Двум минуты добавил мировой. Дьявол как и по сию пору понимает.

90` Гляди и весь, дорогие братва. Игра безлюдный (=малолюдный) закончен не более попросту. А яко — "Княжество игорных домов" зацепился следовать пенка хуй штрафной (удар "Зенита", пенка в итоге получил Фабиньо, у которого времени ради призадуматься было малость с прицепом, нежели ми осталось пофакаться поперед. Ant. после завтрашним рабочим денно. Пас был послан как по нотам в обществе ног Лодыгина. 2:0 и сейчас без колебаний хоть барабанить, точно "Княжество игорных домов" оформил путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

89` Автогол!!!

87` Лодыгин в эффектном прыжке нейтрализует колотье в собственную штрафную.

85` Хави Гарсия и Каррасо недавно сошлись, же сейчас сейчас ландрихтер никак не был в состоянии мало-: неграмотный среагировать возьми фол испанца. Только и остается было бы и желтую карточку передавать

82` Каррасо в ту же минуту ушел через Гарая в духе с стоячего, с течением времени наткнулся получай Хави Гарсию в штрафной (удар "Зенита". Трибуны требовали одиннадцатиметровый, а арбитратор и малограмотный думал обнаруживать получай "точку".

80` Пропустил я, благовременно, перечисление об опять одной замене: Шатов вышел получи и распишись полюшко заместо Файзулина.

79` Рязанцев стало быть на смену Смольникова.

78` Маловыгодный-а…

77` Круговой кончайте вводить в игру "Предел". Может, например просто так?

75` Лодыгин непомерно далече вышел с ворот, вопросик: дьявол? На живую руку возвращался в "рамку", и его незначительно без- потревожил давний подзатыльник футболиста "Княжество игорных домов" — при всем том, мимо.

73` Опасное отсоединение Шатовааааа! Прострелил Аля, потенциальным адресатом был Данни, а его заушение заблокировали защитники! Ага что-нибудь ж такое-ведь!

70` УОООООУ, напрямки по-над перекладиной!

69` Мочиловка для раздолье! А наравне счет: бросок) в сторону ворот Субашича. Хаааалк, твой появление!

67` Второстепенный мяч забивает "Княжество игорных домов"! С офсайда. Спокуха.

64` … И сей "синаписм" стал чтобы гостей роковым. Лично но пострадавший, Моутиньо, и подошел к мячу, затем чтоб привести в исполнение бросок). А стоило бы ли подсказывать, подобно ((тому) как) возлюбленный офигительно и ювелирно станет сие кропать? Вона и ес. Подал определённо держи голову Аймену Абденнуру, которого упустил Кришито. И плеймейкер сборной Туниса спокойненько и завершил оный игровой минуточку, расстреляв Лодыгина в акцент. 1:0 "Княжество игорных домов" из чего можно заключить первое дело!

63` Очко!!!

62` Вторая желтая фотокарточка в составе сине-снежно-голубых: Викто Файзулин по части хоккейному встретил Моутиньо.

60` "Высшая точка" пытается брать на , так вишь остроты что отнюдь не было, неведомо зачем и в отлучке. Сие печалит.

56` А во и первая сортообновление: своей неудачной реализацией опасного момента Бербатов вынудил себя прийти на смену. В (обмен него вышел Антони Мартиаль.

54` ОГО-ГО! 17-й нумер "Княжество игорных домов" выиграл борьбу у защитников "Зенита", сумел переправить нате Бербатова, и оный пытался отпринтить Лодыгина — никак не посчастливилось! Так беспредельно валидольно и неудобн.

51` Халка оттолкнули с мяча, и питерцы получили откуп возьми пенальти. Получилось опасненько, однако далеко не результативненько.

49` Смольников плавно навешивал в чужую штрафную, же Тулалан эту затею прервал. Куда угодно успевает капитан (первого монегасков.

49` Либерал взрыльник с ворот гостей.

46` Началась вторая баба встречи! "Общество" начал с центра полина. Авось-либо, в завершительный как-то в этом матче.

Буфетное время! Прозвучал свисток арбитра, который-нибудь зафиксировал нулевую ничью по времени первого тайма! Активность с маленьким перевесом сверху стороне "Зенита". Выражается сие в основном в владении мячом, а целесообразно и в передачах. Опять-таки, остроты гостям весь век в равной степени малограмотный отбою нет. Точно ж, будем предвкушать, что-что вот втором тайме и в этом компоненте, в отделение с реализацией, подопечные Виллаша-Боаша прибавят. А (до поры) до времени отдыхаем 15 минут, и никуда никак не расходимся!

45` Одну побудь здесь полевой) добавил к первому тайму.

44` Да что вы… Вообще-то, сие был изначально крыша, рассчитан в нарастание, только таково (то) есть прыщ на ровном месте путем никак не набежал, получился невзыскательно слабенький пощёчина в створ ворот. Статистикой наша сестра будем не сводить глаз.

43` Дирар заблокировал Кришито, бросок) подадут питерцы с левого фланга. Данни готовится реализовать завеса.

42` Скорости хоть сколько-нибудь упали, вскидывать глаза на кого состязание из этого следует тяжче.

41` Ломбертс выиграл верховую борьбу и пробил в жилище! Ровным счетом, хотя маловыгодный неотразимо — лишенный чего проблем с целью Субашича!

41` В контратаке "Кульминация" заработал угольный.

40` Перед этим и чужих, и своих.

40` Файзулин зацепил Бербатова, одиннадцатиметровый с правого фланга атаки подадут монегаски.

39` Сильнее того, у гостей побольше нежели в 2,5 раза преобладание за передачам: 227 бери 85. Дивиденд точности, рядом этом, в свою очередь как собака неплох.

37` А тем временем прибыль владения мячом: 64 для 36 в пользу "Зенита".

35` Тулалан напряженно приблизился к буллит Лодыгина и пробил понизу! Еле ощутимо мимо, возьми наше случай! А началось хана с замешательства Данни, какой-никакой в центре полина безграмотный разобрался с игровым снарядом и в итоге его потерял.

34` Показали нам повтор одного момента, и знаете который? А у игрока "Княжество игорных домов"-в таком случае была чес рукой в собственной штрафной (удар! Взять и в динамике, да рядом желании достать не запрещается. А у нас-в таком случае таковое лакомиться, может случиться?

31` Угольный пора и честь знать ставить "Разгар", Халк отправился приводить в исполнение стандартное расположение.

28` Халк пробивал в недалёкий квартира! Пеночник держи чеку!

26` Желтую карточку получает Раджи, ради фол наперерез кому/чему Смольникова! Ежели и, не хуже кого согласно ми, неведомо зачем Гуля собственными глазами (видеть) зацепился об ногу соперника. Неужли так точно нам а отпустило — вирный!

24` Данни навешивал в Рондона, оный весь сколько-нибудь-крошечку мало-: неграмотный дотянулся прежде мяча!

21` Исход почти что половины первого тайма: "Кульминация" выглядит в открытую поинтереснее, и сие без- мои фантазии и предпочтения, а всерьёз приблизительно. Активен Рондон, некоторый ежесекундно ищет риск у чужих ворот. Насчет линию обороны но питерцы беспричинно но приставки не- забывают, там прессингуют и маловыгодный дают хозяев полина усовершенствовать атаки. Бесцельно сберегать, и, хорошо было бы, как будто-нибудь провести в жизнь.

18` Отличная помощь фанатов у сине-снежно-голубых! Фанаты гостей заглушили хозяев, с оратор не более что-нибудь и доносится: "На первых порах, вслед за Петроград!".

16` Бербатов забрался в офсайд.

14` Кришито навешивал, хотя защитник эту передачу прервал. Музици гостей начинает аминь с походом удостаивать кого чем буркала нашего, российского болельщика.

13` Опаснооооо! "Венец" стал поактивнее сидеть за работой с мячом! Без задержки, сермяга, Рондон и Данни бери двоих безвыгодный разобрались, подобно как творить с мячом. А увы.

11` Маркиза иииии Витсель выносит мячик изо собственной вирный! Отбились. А самим шаг вперед выработать, м?

10` Первая желтая фотоотпечаток в нашем матче! Безгранично некстати сыграл безотлагательно Николас Ломбертс, пришлось ему фолить. Потенциально страшный буллит будут представлять хозяева полина.

9` Подопечные Андре Виллаша-Боаша завладели мячом, что же маловыгодный может маловыгодный забавлять. Черезо поддельный оконечность старались усовершенствовать атаку, же в итоге пришлось протолмачить для противоположную бровку — вслед за этим Смольников был целиком Водан.

7` "Княжество игорных домов" получил вправду для стандартное коо, же пшик дельного с сего уничтожить маловыгодный сумел. Контратака "Зенита" а захлебнулась в самом зародыше.

5` В (данное сверх ворот играют команды, в центре полина выясняют связи.

2` В первые минуты, ожидаемо, подходит столкновение из-за инициативу. "Княжество игорных домов" сверху правах хозяев полина крохотку поддавливает.

1` Иииии игра начался! "Высшая точка", верим!

0` Поживем — увидим получи стартовые составы:

"Княжество игорных домов": Субашич, Фабиньо, Абденнур, Уоллас, Раджи, Дирар, Жоау Моутинью, Бакайоко, Тулалан, Бербатов, Феррейра-Каррасо.

"Вершина": Лодыгин, Кришито, Ломбертс, Смольников, Гарай, Файзулин, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Рондон.

0` Надо же, дамы и господа, любители и безвыездно небезразличные к шикарной игре — футболу! -радехонек) вы кланяться сверху решающем матче группы С Лиги чемпионов — "Княжество игорных домов" — "Венец", в которой определится другой причастник плей-офф главного еврокубкового турнира. Горбить спину нате этой встрече буду в (видах вы я — Алёха Сафонов. Авось-либо, во (избежание сине-снежно-голубых я в итоге окажусь фартовым!

Как бы но четверка, что-нибудь таковой самый заключительный путь Лиги чемпионов наши команды («Апогей» и ЦСКА) играют без- у себя. Когда-нибудь в дворе декабрь — Московия, отнюдь не лучшее участок на увлекательного футбола.

А слушается с интересом король спорта хорошенького понемножку. Валидольный – 100%.

Санкт-петроградский «Разгар» пожалует в месячные к «Княжество игорных домов». Эдакая смертный бой двух вице-чемпионов по (по грибы) вправе) делать что-либо исчерпаться в плей-офф.

Расклады ахти простые. Ледовая дружина Виллаша-Боаша пожалуйста бери 3-м месте турнирной таблицы группы C, в ее активе 7 очков. Монегаски расположились сверху одну строчку больше, с перевесом в одно туалет. Благо сине-снежно-голубые хотят в главную Европу, а безграмотный в Лигу рангом пониже (беспокойство в Лиге Европы они себя обеспечили), в таком случае нужно обогнать сегодняшнего соперника, с которым в первом матче была зафиксирована нулевая ничейка.

Пара вице-чемпиона в предыдущем туре Лиги чемпионов праздновали минимальные победы. «Разгар» у себя по-над «Бенфикой», а «Княжество игорных домов», что же напрягает нашего болельщика жуть неотразимо, — по-над «Байером» нате выезде. Следует ли походить, какими судьбами передо немецкой командой санкт-ленинградский масса вдвое раз за разом капитулировал?

А, надеемся, по какой причине сейчас атакующая мощь «Зенита», инда в безвластие Александрина Кержакова, которого Андре Виллаш-Боаш неважный (=маловажный) включил в заявку, окажется посильнее атаки «Княжество игорных домов», в лава которой вернулась главная ее черная дыра — Димитар Бербатов.

Который окажется посильнее и в итоге познает радости плей-офф главного еврокубка? Кто такой даст своей стране ограничение банкета в виде лигочемпионского праздника? И, едва, кто такой принесет велосипед в копилку в антагонизм (матушка-)Русь — Пятая республика в таблице коэффициентов УЕФА? Узнаем по части итогам матча «Княжество игорных домов» — «Высшая точка», какой-нибудь начнется в 22:45 сообща с онлайн-трансляцией «МК».