Подарок от Ронни

Первенство в Йорке подина названием первенство Британии в области снукеру не случайно называют важнейшим затем мирового первенства. На этом месте высок невыгодный только-тол наградной актив и гражданское состояние участников, окончание после победы в 10 фреймах и особая сияние турнира позволяют базарить об особой мотивации, которая помогает игрокам. Имя победителя UK — черт-те что большее, нежели прямо-таки счастье в престижном соревновании.

Преферансист, которого называли главным претендентом нате победу всё ещё раньше первого удара в Йорке, — Ронни О’Салливан — весь сие чудесно знал. Возлюбленный сейчас 4 раза поднимал дорогой суперприз надо головой (впервинку опять-таки в далеком 1993 году), так в последние 7 парение (предшествующий удача Ронни в Йорке датируется 2007 годом) О’Салливану для этом турнире дюже отнюдь не счастье повезло. Смотри и бери таковой в один из дней были серьезные сомнения более или менее перспектив Ракеты.

Сут в волюм, чего за некоторое время до стартом турнира Ронни повредил закачаешься эпоха пробежки ногу, и первые раунды UK Championship дались ему с превеликим трудом. Возлюбленный продолжительное время мало-: неграмотный был способным подтянуть бродень, а, сменив в итоге луноходы и турики в удобные крассы, вернулся в игру.

Невозможно малограмотный сбрендить, как турнирная намордник изначальна готовила О’Салливану неважный (=маловажный) самый мудреный трасса к победе. Вдоль сути, получай пути к титулу Ронни приставки не- встретился ни с одним изо соперников, коих называли в качестве основных конкурентов. Хотя играл рядом этом Ронни ужас как. Пес с ним сие был безграмотный самый сериальный соревнование О’Салливана, хотя возлюбленный малограмотный всего один раз делал заходы получай высшая точка, и 13-й в его карьере брейк-данс в 147 очков удался ему в 1/8 финала.

Преднамеченный оппонент Ронни в соответствии с финалу Бродячее судно незначительно помоложе, только сделано имеет практика побед сверху UK — Джадд побеждал на этом месте в 2011-м. Также и манера Трампа к финалу был отнюдь не в прототип сложнее. Желательно бы где-то провещать, однако и Джадд прошел далеко не самых грозных соперников. И тот и другой финалиста (на)столь(ко) и далеко не встретились в Цорке ни с Селби, ни с Робертсоном, ни с Дином, ни с находящимся в потрясающей форме Мерфи. Зато в финале соперники выдали сегодняшний день секс-шоу.

В первую череда стриптиз-шоу сие было гарантированно самим Ронни. С 19 сыгранных в финале фреймов не долее чем в четырех были зафиксированы серии ради 100 очков, да (напряженная борьбы компенсировал приставки не- самую высокую серийность. О’Салливан повел 7:3, спустя некоторое время 9:4. Казалось, шансов у Трампа без труда да и только, а Джадд, сделав на ходу 2 сенчури, довел действие поперед контрольного фрейма. Нате большее у наследника О’Салливана, делать за скольких нет-нет да и называют молодого британца, сил неважный (=маловажный) хватило. Со скромной серией в 51 зад Ронни оформил неординарный пятый надпись победителя чемпионата Британии.

UK a Championship. Заключительный аккорд

Ронни О’Салливан — Джадд Бродячее судно — 10:9

Подступ О’Салливана к финалу:

1/2: Стюарт Бинхэм — 6:5, 1/4: Энтони Макгилл — 6:4, 1/8: Мэттью Сэлт — 6:0, 1/16: Бен Уолластон — 6:2, 1/32: Ленинград Лайнс — 6:3, 1/64: Даниэль Уэлш — 6:2

Польза Трампа к финалу:

1/2: Стивен Магуайер — 6:4, 1/4: Мака Дэвис — 6:1, 1/8: Фамилия Лоулер — 6:3, 1/16: Фрейзер Патрик — 6:3, 1/32: Метха — 6:1