Звезда эстрады 90-х Наталья Лагода скончалась в Луганске


фото: youtube.com

Весть о кончине Натальи Лагоды в воскресенье облетела все СМИ. "Это же, которая пела "Маленький Будда" и "Марсианская любовь", — пишут в Сети. Такой ее запомнили — сексуальной брюнеткой, которая украшает обложку журнала "Плейбой" и чьи клипы показывают по ТВ. Последние фотографии Натальи смотреть больно…

В 90-х года Наташа приехал покорять Москву из Украины и попала работать в престижный стрип-клуб "Доллс". Там она познакомилась с владельцем ночного клуба "Грезы" Александром Кармановым, после чего и началась ее карьера певицы.

Ее жизнь превратилась в голливудскую сказку. Однако счастье было не долгим. Через несколько лет бизнесмен бросил ее и ушел к экс-солистке группы "Блестящие" Ольге Орловой.

Наталья Лагода осталась с  8-летним сыном Димой. Она тяжело переживала расставание и на глазах сына спрыгнула из окна 5 этажа на Беговой улице. Тогда Наталье было всего 25 лет.

Врачи Боткинской больницы спасли ей жизнь, срослись многочисленные переломы, но сердечная травма оказалась сильнее.

Наталья, перенесшая к тому времени 16 операций, переехала в Луганск вместе со своим одноклассником Виталием. Квартиру в Москве они продали.

Виталий стал увлекаться алкоголем, а вместе с ним и Наталья. Потом начались события на юго-востоке Украины, ее дом в Луганске разбомбили и она пряталась по бомбоубежищам. На связь с родными выходила редко. О том как она скончалась ничего не известно. Ранее СМИ сообщали, что ее выросший сын Дмитрий, переехал в Россию.