«Путин вас убьет»: пьяная пассажирка самолета устроила французским полицейским ад


фото: MK.RU

Как рассказали "МК" пассажиры рейса, еще в зале вылета, которым могут воспользоваться пассажиры бизнес-класса, дама пила водку стаканами и в разговорах упоминала о своей связи с партией ЛДПР.

В салоне бизнес-класса женщина, сев на место во втором ряду, начала вести себя вызывающе, на замечания сотрудников "Аэрофлота" она отвечала грубостью.

Экипаж был вынужден вызвать полицию и отложить вылет. Когда в самолет вошли французские стражи порядка, началась настоящая феерия: женщина начала кричать им по-английски о том, что "Путин их убьет".

Этот эпизод шокированные пассажиры, в итоге опоздавшие в Москву на час с лишним, запечатлели на видео.

В "Аэрофлоте" комментарии по поводу ситуации нам не предоставили, установить личность буянившей пассажирки нам пока не удалось.

Если кто-то из читателей "МК" узнает женщину, устроившую "скандал именем Путина" — сообщите об этом, пожалуйста, в редакцию "МК"

Смотрите видео по теме "Дебош в самолете пьяной пассажирки: "Путин килл ю!""

На рейсе "Париж-Москва", в бизнес-классе, нетрезвая пассажирка устроила страшный скандал. Когда сотрудники "Аэрофлота" вызвали местную полицию, женщина начала угрожать полицейским … именем Путина. "Путин килл ю!" — вопила гражданка. С рейса ее, к общему счастью, ссадили.