Анфиса Чехова привлекает внимание мужчин откровенным фото в Instagram

Фото: instagram.com/achekhova

Чехова решила «оценить свою читательскую аудиторию», опубликовав в Instagram фото в купальнике. «Интересно, а меня мужчины читают? Отзовитесь))) А то иногда мне кажется, что у меня в подписчиках только девочки)))», – говорится в подписи к снимку.

Чехова не скрывает, что хочет своим фото привлечь внимание представителей мужского пола. «На ваши, тут же посыпавшиеся, вопросы: «А зачем замужней женщине мужчины, и не убьет ли меня за этот пост муж?» — отвечаю. Статистика-это такая вещь, которая никакого отношения к моей личной жизни не имеет!», – уверяет телеведущая. 

 

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova) Июл 23 2015 в 4:19 PDT

Киноактриса и мать двоих детей Алика Смехова ранее также опубликовала в Instagram свою фотографию в купальнике. Она отдохнула в Греции вместе с подругой певицей Любовью Успенской, после чего решила сбросить несколько килограммов. Однако поклонники, оценившие фото, уверены в том, что 47-летней артистке незачем худеть, а её фигура достойна лишь восхищения.

Одной их первых своими формами похвасталась олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, которая год назад стала мамой (у неё также есть 14-летняя дочь от фигуриста и тренера Александра Жулина). Она разместила в соцсетях свое фото в купальнике на берегу Черного моря.

Настоящей сенсацией стало известие о том, что первого августа в Сочи Навка выйдет замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Торжества пройдут в ресторане «Небеса» отеля «Родина» – бывшем доме отдыха Совета министров СССР.