ARES Performance представил эксклюзивный Range Rover 600 Supercharged

Компания ARES Performance позиционирует себя, как специалиста, работающего с автомобилями всех классов, и поэтому еще одной недавней работой тюнеров стал внедорожник Range Rover 600 Supercharged. Выехав из мастерской ARES, люксовый британский внедорожник стал выглядеть еще более роскошно внутри и более спортивно снаружи. Эксклюзивности авто добавили новый обвес кузова и отделка интерьера, а приятным дополнением ко всему стала возросшая мощность двигателя и еще более впечатляющая динамика разгона.

Внешний вид внедорожника изменили новый передний бампер, накладки порогов и задний бампер с диффузором и концевиками выхлопной системы новой формы. Среди прочих обновлений можно выделить иную радиаторную решетку и накладки в передних крыльях. Стильным украшением автомобиля стали диски, доступные в размере 22 и 23 дюйма.

Среди технических доработок отметим небольшое занижение подвески и чип-тюнинг 5,0-литрового компрессорного двигателя V8. Увеличив свою отдачу с 510 до 600 л. с., этот мотор стал разгонять нелегкий автомобиль до 100 км/ч за 5,0 секунд и далее максимум до 265 км/ч.

Салон тюнеры заново обшили кожей с необычной фактурой и украсили декоративными деталями. Спинки сидений они прикрыли карбоновыми крышками, на пол постелили коврики, а на подголовниках оставили свою фирменную роспись.