Качественный сервис от автосалона «Виннер Автомотив»

Большинство людей, при покупке автомобиля, интересуются, где же им проводить техническую проверку своего автомобиля. Некоторые советуют в различных СТО, в каких-то гаражах. Но ведь за качество никто не хочет отвечать, и тем более давать гарантию на запчасти. С каждым днем возрастает количество станций тех.обслуживания, которые гласят, что они смогут отремонтировать ваш автомобиль за копейки. Но опять же, возникает вопрос: Предоставляют ли они гарантию? И качественно ли они отремонтируют мое авто? И вот поэтому мы решили рассказать вам, где можно провести ремонт и диагностику вашего автомобиля, чтобы качество было на высшем уровне, но при этом, чтобы стоимость сильно не кусалась.

Виннер Автомотив

Виннер Автомотив

Качественный сервис и оригинальные запчасти в автосалоне «Виннер Автомотив»

В нашем автосалоне «Виннер Автомотив» вы можете провести полную и точную диагностику своего автомобиля, а так же приобрести различные аксессуары. Здесь вы найдете только лучших мастеров, которые в короткие сроки способны провести полную диагностику вашего автомобиля, выявить неисправности, если они есть, и устранить их. Специалисты высокого класса будут делать диагностику вашему автомобилю, а так же дадут вам полезные советы, о том, как ухаживать за своим любимым авто. В данном автосалоне , вы никогда не будите стоять в очереди, ведь у нас работают аж 22 подъемника и более 104-х сотрудников, которые являются мастерами своего дела.

Расчет стоимости ТО

Перед выездом к нам, в автосалон, вы можете детально просчитать у нас на сайте стоимость ТО, и уже знать на какую сумму рассчитывать. Поверьте, у нас буквально одни из самых низких цен во всем регионе. Но при этом наше качество гораздо лучше других. После диагностики вашего авто, вы можете абсолютно бесплатно помыть его, на нашей бесплатной автомойке. Мы всегда заботимся обо всех наших клиентах, и поэтому мы выполним все так, что ваше авто будет не только полностью продиагностировано и отремонтировано, а так же оно будет полностью чистым. Вам остается только принять работу у наших механиков и садиться за руль. На каждую услугу мы предоставляем вам полную гарантию, поэтому вам не стоит переживать за качество работ или что-то либо плохо сделано, либо не качественные запчасти поставлены. Каждый специалист отвечает за ту работу или за ту деталь, которую он вам поставил.

Запчасти и аксессуары

В нашем автосалоне вы так же сможете найти просто огромный выбор автозапчастей, для таких автомобильных марок: Volvo, Ford, Land Rover, Jaguar. Все запчасти, у нас, сертифицированы и проходят предварительную проверку, перед тем, чтобы поставить их на автомобиль. На нашем сайте работает поиск автозапчастей, вам всего лишь нужно ввести нужную вам запчасть и вы увидите все данные про эту деталь, а так же стоимость. Но если же вы не нашли подходящую автозапчасть для вашего автомобиля, то вы всегда можете отправить запрос нашим мастерам, и они помогут вам в поиске и установке интересующей вас детали. На нашем сайте магазина вы так же сможете посмотреть полный список аксессуаров для вашего автомобиля.