Call-центр что это?

Наверняка многие люди всё ещё помнят те моменты, когда для того, чтобы поговорить с родственником в далёкой стране необходимо было просить оператора соединить с таким-то абонентом. И милая девушка соединяла не только разные города между собой, но и страны. Благодаря им удавалось решить необходимую задачу, пообщаться с другом или родственником, договориться о встрече. Стоит отметить, что вне зависимости от времени суток девушка оператор отвечала и соединяла с необходимым абонентом.
Современные технологии вывели эту сферу деятельности на принципиально новый уровень. Сегодня контактный центр представляет собой полноценный комплекс аппаратных и программных средств. Благодаря ему решать поставленные задачи стало гораздо проще.Каждая уважающая себя компания имеет собственный Call-центр, в котором обрабатываются заявки клиентов и проводятся так называемые «холодные звонки».

Call-центр

Call-центр

Колл центры работают круглые сутки, без перерывов на обед и не смотря на праздничные дни. Ведь серьёзный бизнес подразумевает высокую ответственность, клиент может позвонить даже ночью. И терять потенциального партнёра и постоянного покупателя никому не хочется.

Компания «Воип-тайм» с радостью окажет вам услуги колл-центра, поможет сформировать отдельную телефонную линию, по которой будет происходить соединение с собеседниками. При этом даже если какой-либо оператор занят, звонок перейдет к свободному сотруднику. Важно то, что существует возможность отслеживания детальной статистики по всем звонкам. Благодаря этому вам удастся корректировать работу отдела, стимулировать и поощрять хороших сотрудников. «Воип-тайм» предлагает одни из самых низких цен на рынке данного типа услуг. Убедитесь самостоятельно в надежности и качественном сервисе прямо сейчас!