Поэт Гандлевский объяснить, почему снять Сталина: разорвал портрет убийцы

фото: ru.wikipedia.org

Я делаю пересадку станции «Кузнецкий мост» Лубянку» и увидел на стене портрет Сталина…- сказал «МК» руководитель Сергей Гандлевский: — Это портрет формата примерно, как лист А4 формата, цвета, колеса, без каких-либо надписей. Что это был портрет в ювелирный мая 9-го, или что-то другое, не знаю, он-бог… Мне показалось, что он был деревянный каркас, фиксируется на клей это произошло в усилия, чтобы его сорвать… Я его оторвать, а что-что русских, урод, сказал — что я делаю?! А что я делаю, спросил я его! Я срываю портрет убийцы! После посыпавшихся оскорблений от того я, завернутый в ее платформа, чтобы пойти до станции «Чистые пруды», и за это время туда вошли двое полицейских, которые он русских принес. Они меня взяли за точку отсчета в вестибюле станции Лубянка. Там меня расспрашивали о событиях, говоря мелкое хулиганство пытаются назвать «ты» перейдя, однако, «вы» — кто, когда я им делал замечания. Я позвонил своей подруге, главреду одного из издательств, после начались какие-то звонки, и уж не знаю, благодаря им или нет, но меня освободить…

Своего рода отповедь Гандлевскому дал известный сталинист, некогда судебном представитель внука Сталина Евгения Джугашвили Юрий Мухин (в настоящее время находится на расследовании под): «Это вовсе не народная ненависть к вождю, как можно подумать. На самом деле я следил за в откат — Сталина все больше и больше уважения в последнее время! И сорвать портрет, это, по сути, плевать на народ»

Справка «МК»

Сергей Гандлевский — российский поэт, прозаик, кардашяны. 63 лет, живет в Москве, выпускник филфака МГУ. В армянской национальной литературной премии «Поэт» (2010г.): Среди не интересующихся высокой поэзией более известен тем, что среди многих правозащитников и оппозиционеров различных видов «сбитых пилотов вертолетов», чтобы поддержать Резолюции Всероссийского Марша Мира 21 сентября 2014 года, где российский режим по сравнению с доставлять ядерное оружие, и звучит требование прекратить агрессивную авантюру России на территории Украины…