Пять мифов отдохнуть в Турции

фото: Геннадий Черкасов

МИФ №1

Путевки в турции берега начнут продавать не раньше следующего сезона.

Это неправда. Первые пакетные туристы уже уехали в ростове-на-дону в сторону Анталии из аэропорта сразу на другой день, после извинений. Так быстро реагировать смогли несколько крупных туроператоров, имея в своем распоряжении самолетные самолеты. А договориться отелей, стоящими полупустыми, дело пяти минут.

МИФ № 2

Турецких отелей не еду. Никто не подсчитал визит туристов и запасся.

Скорее всего, такого изобилия, как раньше, конечно не будет. По крайней мере, первый. Но восточные люди в плане бизнеса очень гибкие. Очень быстро все наладят, началось только денежные потоки по.

МИФ № 3

В настоящее время все забудут признак.

Бронирование мест в Крыму нет. 90% всего отельного фонда билеты, нет в этом сезоне. Однако в следующем году ситуация может резко измениться. Особенно, если владельцы отелей не снизят цены. Средняя стоимость путевки именно простенького гостиничный комплекс питанием на Черноморском побережье начинается в 40 000 человек. Средний уровень — 60 000 и более. Высокая — от 100 000. Турецкие отели значительно лучше качество и сервис. Не говоря уже про европейский греческий, черногории, хорватский и другие.

МИФ № 4

Счастливые туристы обрывают телефоны турагенств — все хотят как можно скорее летать любый хвостом дракона и головой льва или Аланию?

На самом деле оживление на рынке турецких путевок еще не начался. И вообще, возможно, не начнется: Люди боятся, что там летать в террористических действий. «По крайней мере, в ближайшие несколько лет там летать не роскошь», «Лучше чулки, даже не думал подождать и посмотреть, как там все будет исправлена», «Не Турция, там в последние дни три взрыв». Вот самые частые отзывы на туристических форумах. Тем не менее, возможно после положительного мнения уже отдохнувших, люди изменят свое мнение. Особенно те, кто достаточно места в Крыму и Сочи.

МИФ № 5

Цены Турцию «шоколад».

Вообще нет. Хотя первые туристы-глупый человек в армении отправился туда довольно низкой цене — 60 000 два отель 5 звезд «все включено», Но это не показательные. Цена путевки во многом зависит от стоимости сестрички. «Трансаэро» — закрыта. «Аэрофлот» — слишком дорого. Заключать договоры с чартерными компаниями, которых тоже очень — очень проблематично. Вряд ли сейчас кто-то из этих компаний идут «мягкие» условия продажи блоков мест для туроператоров. «Мягкие» — это когда стоимость не проданных мест можно хотя бы частично вернуть. А «жесткий» необратимые условия не рискнут пойти в операторы.

Смотреть видео «в теме»Не пойду, Турция нам больно,» — россияне высказались об открытии курорты»

В ближайшее время жители России снова могут посещать турецкие курорты: Что сейчас думают русские о в свое время именно популярное иностранные отдыха? Подробности в видео.