Школа Родченко перешел МАММ

фото: Ксения Коробейникова

На одном из этажей, наполненный мебелью и оборудованием школы: тема жизни размещены не только на стенах и полу, а с потолка свисает. Здесь, столы, шкафы, расписание, нагрузки не слабые, шесть дней. Далее в лекционном зале (ака фото-студии) постоянно работает семинар «искусство». Три дня здесь другое мнение студентов — каждый может стать свидетелем этого процесса. Семинар познакомит зрителей с книгами, что студенты производят самостоятельно. В темной комнате с красным освещением и бань фотокарточке. Объясните, как в цифровую эру по-прежнему живет ручной печати изображений. Как правило, это слово — о ней говорят, что школа стала отличным игроком на сцене современного искусства.

Он родился, когда в художественной среде считают, что новое имя и стало очевидно, отсутствие качественных программ профессиональной подготовки. Теперь некоторые люди думают, что завод сегодня является важнейшей специализированной организацией в области современного российского искусства, другие — «некое сообщество, деятельность которого является изучение природы», третьи называют «нормальной школы искусств». Впрочем, все сходятся на том, что его преимуществом является то, что комплексная интенсивная программа, студенты получают важные практические навыки.

Здесь, среди выпускников школ: Полина Канис (премии Кандинского, молодой художник. В ходе проекта»-2011, премия Курехина «лучший медиа-объект»-2016), Данила Ткаченко (1. приз постановочные портреты» мировое пресс-фото 2014 победитель пены талант 2015) Ольга Матвеева (лучшие фотографы 2015 в Британском журнале фотографии, лучшие рэперы 2015 Форбс)… составы команд из школ рождаются только тогда, когда учителя поощряют творческое мышление, поиск новых форм и разработке технически сложных проектов. И школы Родченко, дети не имеют ограниченный набор инструментов: первая группа, набранная в фотографии, с выпуском защищенного видео и интерактивные дипломы. Недавно студенты, как правило, обеспечивают более живописные и графические произведения, скульптуры.

Лучшие из них находится на самом высоком уровне. Вот, молодые люди размышляют на тему: кто я в этом мире, как социальные сети-мое зеркало. В роли селфи-палки биту, лопату, кастрюлю и жезл регулировщик. Тот факт, что художники не ограничивает вашу фантазию, рад видеть капуста, к которой прикреплены провода от компьютера. Екатерина Ширяева рассмотреть вопрос о том, как технологии меняют традиционный быт. Капусту выросли рядом 20 метровую башню Елизаветы Караманова, где на экране девушка-Принцесса (прогулки по музею корону) через Skype, чтобы перевести чаты. Чтобы сказать, кто он в повседневной жизни и как с помощью Интернета может исходить от кого угодно.

— Школы Родченко, казалось, как живой организм, с которым мы хотим расти и куда вы хотите вернуться.

Технологический партнер: компания Panasonic.