Предательство родины: «специальности», академии ФСБ устроили гонки на Gelandewagen

фото: youtube.com

21 июня, выпускники академии ФСБ, совершили ралли на иностранные автомобили Mercedes Gelandewagen в Москве. В кортеже было 28 автомобилей, которые «преследовали» по улицам столицы, нарушая ПДД и снимая все, что происходит на видео.

Как сын топ-менеджера «Лукойла» Руслан Шамсуаров, который сделал гонки с полицией на Gelandewagen, но называли «мажором», и отправился на остановку на 15 дней, подметая и моя полы в ИВС.

Читайте материал: Расположен в спецприемнике сына замглавы «Лукойла» решился на трудотерапию

Водитель гонки «Гелендвагена» пришлось чистить фонтан исправработах

Позже, другие неделю после покупки, каких-либо сроков для будущего силам безопасности вопрос. И действительно, выпускники академии ФСБ, судя по видео, не только высовывались из окон и что-то кричали, но создали реальную угрозу ДТП, нарушая правила дорожного движения.

Его мнение по этому вопросу, выразил генерал-майор ФСБ Александр Михайлов. Он заявил, что «это вообще измена Родине» и «предательство интересов службы в полном объеме». Однако, досадно, общее Михайлова-это не столько то, что ваши поручения, они могли поставить под угрозу жизни горожан, сколько размещать фотографии и видео в интернете. «Как можете вы фотографии, на самом деле, уже сотрудников ФСБ, распространение в Сети?!», – возмутился Михайлов.

Однако, цитирует генерал РЕН ТВ, за нарушение правил, из которых половина должна идти в блок, должна быть уволена». Вторая половина любителей быстрой езды «должен прийти к единству произношение», — сказал генерал-майор ФСБ.

Пока остается неизвестно, будут нести молодые ФСБ-шников малейшего наказания.