Чистота-это признак настоящей женщины

Спорить о гигиенических привычек сложно, когда у вас нет никаких фактов. К счастью, специалисты позаботились, чтобы обеспечить…

Кисти для макияжа необходимо очищать раз в месяц. Вы чистите кисти для макияжа, не так ли? Правильно! Если нет, то сейчас самое время начать. Даже если мысль о колонии бактерий на вашем лице вас не пугает, думаю, что чистка этих щеток делает их более эффективными.

Перчатки: от 3 до 4 раз за сезон. «Думаю, на смазку кожи, что вы моете лицо, макияж и духи, а также скопление микробов в перчатках», — советует консультант Корин Фиппс из города RealSimple. Она рекомендует регулярно мыть трикотажных перчаток, руки за сухой кожей перчатки.

Джинсы: каждые 4 носки. «Не мыть их каждый раз при использовании. «Есть оптических отбеливателей в большинстве моющих средств для стирки, которые изменят цвет ваших джинсах слишком быстро. Я считаю, что лучше мыть их каждые 4 или 5 раз. Специалисты рекомендуют стирать джинсы в холодной воде.

ЧД: каждые 3 — 4 носки. Трудно найти лифчик, который идеально подходит вам. Когда он найден, вы сможете оценить его. Ну, убирают этот аксессуар с мытья рук, стараясь не загорать – но только каждые три-четыре носки. Повесить свои лифчики сушиться в прохладном месте: высокая температура фена может повредить их и сделать на резинке (просто размять). Если мытье рук доставляет слишком много хлопот, вы можете удалить свой драгоценный бюстгальтер в специальном мешке для стирки белья в холодной воде на деликатном режиме.