Эксперт — о Мамаеве и Кокорине: просто подставил своих коллег

фото: youtube.com

Во вторник в сети появилось видео, на котором двое друзей детства Кокорин и Мамаев в окружении очаровательных девушек пьют шампанское, курят кальян гимн России в ночном клубе Монте-Карло. Спортсмены якобы приказал всем гостям, учреждений, пятьсот бутылок шампанского в четверть миллиона евро. Новость быстро стала хитом интернета, вызвав новую волну праведного гнева болельщиков. Например, таким образом: в футбол играть не умеют, и деньги … увольняют направо и налево. На завод надо отправить, а не в ЕВРО во Франции. Больше пользы. Может поумнеют в то же время.

Запоздалые извинения Кокорин ситуацию не спас. «Было бы глупо отрицать, что мы участвовали в этом заведении. – приводит его слова агентство ИТАР-ТАСС. – Нет, это было 4-5 дней назад. Все, кто знают это место, может подтвердить, что там всегда много российских посетителей. Так было и на этот раз. Видел все эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организация всего этого? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам, чтобы этот праздник, ни на его окружение и на те деньги, о которых идет речь, в СРЕДНЕМ, можно было купить не только шампанское, но и весь этот завод».

Как говорится, впоследствии эти дети кричат «волк». Им уже никто не верит. Люди помнят недавнее «выступление» Павел Мамаев на Instagram, где отдохнуть в кожаном кресле часто самолет сразу после вылета команды с чемпионата, пишет «в Ожидании г*овна».

Ему казалось, что жизнь прекрасна, и без ЕВРО. На фиг ему этот тезис. Небольшой промах. Мамаев в круто считается побравировать, и оказалось, как было приказано «Instagram».

Известный российский спортивный журналист Игорь Рабинер, автор многих книг о футболе , прокомментировал для «МК» эту историю:

— Я вовсе не удивлен, что это произошло именно с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым. Мамаев совсем недавно отличился, опубликовав плохое фото с комментом сразу же после позорного выступления сборной на ЕВРО. Видимо, Павел вместо мозга татуировки. Я полностью согласен с нынешний главный тренер «Зенит-2» Владиславом Радимовым, что в этом акте Мамаев просто подставил своих коллег. Теперь люди думают, что все футболисты. С этим я аплодирую владельцу ФК «Краснодар» Галицкого, который перевел Мамаева в дубль, заявив, что его клуб имеет значение. Очевидно, истоки этого поведения связаны с пробелами в воспитании, возможно, не подготовка к упал на голову много денег.

Многие тренеры покупаются на природный талант Александр Кокорин, но, в сущности, его карьера не доказал, что спортсмен в прямом смысле этого слова. ЕВРО Кокорин был худшим среди худших, сразу в символическую антисборную.

В последние годы его зарплата составляла около 4-5 миллионов евро в год. На Мамаев меньше. Они, как и многие другие наши футболисты, может играть в средних клубах Испании, Германии, Франции. Но там их не будет платить эти деньги. Игрок уровня Кокорина за рубежом зарабатывает около 500-700 тысяч евро. Итак, почему они должны уйти? Ребята работают в тепличных условиях и только выхолащивают свой талант. В нужный момент они не готовы играть на пределе. Через не могу. Во-первых, поэтому наша сборная так неудачно сыграл и на чемпионате мира-2014 в Бразилии и сейчас.

Смотрите видео по теме «Опубликовано видео Мамаев и Кокорин, по пути туристов в Монте-Карло»

Игроки сборной России Мамаев и Кокорин, после провала команды на Евро-2016 весело провести время в одном из элитных заведений Монте-Карло, наливая шампанское и курить кальян. По данным некоторых СМИ, футболисты потратили около 250 тыс. евро для праздника.

Видео опубликовано на сайте youtube.com Умный пользователь канал