Отец моральную поддержку тяжелобольного сына с необычной татуировки

Доля детей дошкольного возраста от США выпали нелегкие испытания, врачи обнаружили у него злокачественную опухоль мозга. После операции на голове мальчика слева большой шрам, и когда его отца была такая же татуировка, точно шрам.

Американским врачам удалось спасти жизнь 7-летней Габриель Маршал Габриэль Маршалл) – в 2015 году, и мальчик начал жаловаться на головокружение, головную боль и нарушения зрения, после того как он был найден, чтобы иметь анапластическая астроцитома, злокачественная опухоль головного мозга.

Теперь Габриэль, житель штата Техас, США (Техас), чувствует себя нормально, но очень переживает из-за большого шрама на правой стороне черепа, который не удается покрыть волосы – волосы мальчика, выбыли из-за побочных эффектов послеоперационной радио — и химиотерапией, не вырос еще.

Чтобы увидеть страдания сына, который стыдился своего шрама и называл себя «монстром», его отец Джош Маршалл (Джош Маршалл), и он почувствовал себя лучше.

Наконец, Джош понял, как держать Габриэль…

Он брил голову наголо и просил хозяина тату-салон, чтобы получить его на череп татуировки, которые выглядели как шрамы на голове сына.

«Я сказал Габриэль, если он считает, что люди с ужасом и отвращением, судя по шрамам на голове, а потом пусть они, глядя на нас обоих», — говорит Джош.

Ежегодный праздник под названием день отца (день отца), и празднуется в третье воскресенье июня в США, Благотворительный Фонд объявил необычный конкурс фотографий.

К участию в конкурсе принимаются изображения должны быть изображены дети, которые болеют раком и лишившихся волос из-за побочных эффектов лечения, и их ближайшие родственники-мужчины (отцы, деды, дяди), кто обрил голову в знак солидарности и поддержки.

Джош Маршалл отправил на конкурс фотографию, где он изображен вместе с Габриэль и неожиданно для них обоих эта фотография была признана победителем.

Источник: http://www.stuff.co.nz/life-style/parenting/big-kids/81326346/dad-gets-tattoo-to-match-sons-cancer-scar