В России возобновили программу работы Ауди место

Компания Audi Россия возобновила работу программа Ауди доказала привлекательность: 7 месяцев работы в 2015 году, но этой услугой воспользовались более 1500 владельцев Ауди.

Программа предназначена для владельцев автомобилей Audi, возраст которого не превышает пяти лет. Согласно этой программе, клиент может реализовать автомобиль через официального дилера в сумме, равной цене продажи дилер не взимать плату за эту услугу, ни для продавца или покупателя.

Дилер организует демонстрацию для потенциальных покупателей автомобиля, проверка юридической чистоты сделки, а также позволяет для урегулирования между сторонами. Таким образом, благодаря применению Ауди-клиент-продавец не только экономит ваше время на поиск покупателя и впечатление от автомобиля, он получает преимущество от более широкую базу клиентов, которые планируют купить в кредит, возможность сделки со специальной кредитной ставкой 9.0% в год, по программе Ауди кредит :плюс. Также клиент-продавец не придется оставить свой автомобиль на время продажи, и передать дилеру только для демонстраций потенциальным клиентам-покупателям.

В рамках Audi с местом платите только за фактические услуги: диагностика, внутренняя очистка или полировка кузова. И уплаченная сумма будет возвращена покупателю, когда оплата по сделке. Существует также отдельная выгода для клиента-покупателя — при покупке автомобиля, покупке получите сертификат на «подарок», который дает право на 2 нормо-часов бесплатного сервиса, который приобрел Ауди.