Премьер-министр в позе лотоса: Международный день йоги в Индии

Взял 65-летний премьер-министр Индии, несмотря на довольно преклонный возраст, активное участие в праздновании Международного дня йоги, который отмечается в многих странах по всему миру. Премьер-министр продемонстрировал хорошую физическую форму.

Глава правительства в любой стране всегда несет ответственность за все действия Кабинета Министров, но Нарендра моди (Нарендра Моди) премьер-министр Индии (Индия), несомненно, есть много министерств и их «питомцев».

К ним относятся традиционные здравоохранения и медицинского обслуживания, а также специальные параллельного ведомства по охране здоровья Министерство посвящена изучению жизни и применение старых методов для исцеления тела и совершенство духа, среди них йога занимает особое место.

В 2014 году премьер-министр Индии Нарендра моди, Саул себя как сторонник йоги. Благодаря его стараниям в 2015 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН 21. Июня отмечаемый ежегодно на планете как Всемирный день йоги (Международный день йоги).

В этом году День йоги отмечался во второй раз. По понятным причинам, самые огромные и великолепные партии зародилось древнее искусство совершенствования духа и тела.

Сам нарендра моди принял участие в событиях, которые происходили в Чандигарх (Чандигарх) в северной части страны. Вместе со своим премьер-упражнения йоги выполняются на открытом стадионе, более 30 000 индейцев.

Во время празднования Международного дня йоги была установлена, и новое достижение для Книги рекордов Гиннесса: в штате Гуджарат (gujarat), в то же время премьер-министр, упражнения йоги под открытым небом в то же время проанализировать более 1700 беременных женщин.

Предыдущий рекорд – 930 будущих мам, различные позиции йоги была создана в 2009 в Китае.

Источник: http://in.reuters.com/article/us-world-yogaday-india-modi-idINKCN0Z712K