Тусклый оператор Денис Малышев до сих пор в коме

Изображение предоставлено Мария Иванова

Как сообщили «МК» продюсер и друг Денис Мария Иванова, 3 июля, Денис был атакован. Олег Х. жить недалеко от места преступления Е прохождение, Денисом, поездки, и он упал. Из головы шла кровь. В 10 забрала скорая, а напавший на него человек был отправлен в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый был отпущен под подписку о невыезде.

Свидетелем происшествия стал охранник, который видел все, что произошло через камеры наблюдения. Он был отправлен, но не зафиксировал произошедшее. По свидетельству Иванова Мария Николаевна, мать Олега ч., который нанес удар пришел к Давиду, когда он был в больнице 67. Когда я встретил свою мать, он не извинился, сказал: «что случилось глупая ситуация?». Денис Малышев до сих пор в коме в третьей стадии. Диагноз — обширное повреждение головного мозга, ишемия, отек головного мозга. Рефлекс не дает. Прогноз не хороший. Как говорят друзья и коллеги, в глазах Денниса, кто имел возможность увидеть обычные вещи, красота и гармония, теперь не реагируют на свет. Мозг находится в режиме сна.

Денис-это жена, мать и 9-летняя дочь.

Денис Малышев был снят телевизионный сериал «Лондонград. Знаю, нам» и «второе дыхание», фильм «последний» Сергея Пикалова, представлен короткометражный конкурс Каннского фестиваля 2014 года, рассказал ветеранам войны, проживающим в Азербайджане. Денис также работал с директором либерализм Рома в документальных картин «написано Сергеем Довлатовым», «Юрий Олеша по кличке «писатель», «Иосиф Бродский. Обсуждение небесный». Хотя они вряд ли можно назвать чисто документальным. Они делаются на стыке документального кино, игр и иногда анимационного фильма. Это сложная структура, которая требует специальных навыков. Снимал Денис и дебют короткометражный фильм Андрея Мерзликина «GQ в», документальный фильм «Гарик Сукачев, все по-честному.

Сейчас родные и друзья собирают деньги на лечение Дениса, расположенных в социальных сетях по сбору средств. 12. Июля в Московском кинотеатре «фитиль» состоялся благотворительный показ фильмов, оператор Малышевым Денисом. Зрители могут увидеть работы: «написано Сергеем Довлатовым» и «последний» эпизод сериала «Лондонград» и «второе дыхание». Доход будет лечение уровне. Билеты не будут продаваться, но для всех, кто хочет помочь может оставить пожертвования.