Нардеп заявил, что подготовкой силового переворота

Рабинович считает, что движение на неподконтрольных боеприпасов в болгарии и амбиции политиков может привести к перевороту.

Нардеп Вадим Рабинович, заявил, что подготовка в Украине силового переворота. Это он сказал по телевизору, News One.

По словам рабиновича, в стране есть политические силы, которые заинтересованы в таком сценарии. Нардеп считает, что политики не могут «дать власть» после выборов.

«Потому что вскроется все – от забора миллиарды, которые обнесли стране и которая не существует, до скачущего сегодня в Вашингтоне и Майами по водным горкам в красных трусах Яценюк. Вот все это всплывает наружу, и они будут сидеть в одной большой камерой», — сказал Рабинович.

Для выхода из ситуации политику проводят силовое листать, и будет на улице «раздражение людей», — считает нардеп. «К этому надо относиться не просто серьезно — вы должны понимать, что они (политики — прим. Ред.) другого выхода нет», — сказал он.

Ранее нардеп Сергей Лещенко заявлял, что главы мвд Арсена Авакова есть очень большие политические амбиции. Также он имеет все «силовые инструменты» для захвата власти в Украине и госпереворота. При Лешенко были реальные основания, чтобы так говорить, уверен Рабинович. Он призвал СБУ и Прокуратуру проверить слова своего коллеги.

В качестве примера нардеп напомнил о боеприпасах из зоны АТО, которые находятся на базе полка. Днепр-1. По словам нардепа, многие батальона стали «просто крупных бизнес-группировок», а в стране есть много незаконного оружия .

«Там все перемешано – преступников и патриотов. Но интересоваться нужно другое: СБУ не просто козырек это оружие, по моей информации. Потом его должны были переправить в Киев», — сказал Рабинович.

Ранее в мае нардеп Вадим Рабинович поддержал особый статус Харьковской области.

Рабинович в тройку лидеров. Как бы вы проголосовали на пост президента два года спустя