Явление ночь Бэнкси русского народа

фото: Iskoldsky Кирилл

«Мы не платим сами Бэнкси, это некрасиво и вульгарно»

Половину одной ночи. Первая точка — Остоженка. В углу от главного входа знаменитого Голубицкая многоквартирных домов XIX–XX веков; дом пуст, ни «реконструкция», или более просто — в ужасающем, политэкономии состоянии. Жаль смотреть. Проходит писатель по имени Портеро.

— Точка отбора-это не случайность», — сказал он своим товарищам, — вход легко увидеть буквально всех сторон, есть сад, рядом эстакада, мост на Комсомольский проспект-чертеж хорошо, все видно, и притягивает его, как ни странно, легче увидеть, особо и не скрывается. Отары гуляют, чтобы помочь нам, кажется, чтобы смешаться с толпой…

Остальные граффити — бэнкси.ко. Великобритания. Картинки граффити, правой Смирницкий Ян

Существует неписаный кодекс русского писателя: Не крашен зданий, полицейских, религиозных и государственных учреждений, которые не подозревают в «подстрекательстве». Портеро другой бумажный трафарет, ленты, канистры белого и черного цвета.

— Не следует использовать респиратор? — вдруг спросил его друг, начинающий.

Я работаю без респиратора, Портеро ответа, хотя я знаю, что история художника, который нарисовал десять лет, а потом он просто упал…легко

Потому что Остоженка всех отчет по рынку жилой недвижимости одна из самых дорогих улицах, граффити на белой двери я решил сделать девушке, сидящей на заднем сидении летящего мяча, который выглядит как рубль. Мол, финансирование земле поют романсы, кризис, падение курса. Все невежественны, чтобы объяснить, что это версия двух известных девушек Бэнкси (вероятно, усиливается его образ) — первая девушка с красного надувного шарика 2007 года, озаглавленной «надежда есть всегда», а потом девушка с традиционной сирийской одежде (2014).

Мы не просто примазываются к славе Бэнкси, не приспособиться к его стилю, чтобы не спросить его», — говорит Портеро. — Бэнкси вездесущ и философский язык, пытался заговорить из вашей страны, которым мы не безразличны… ну, кто-то принеси мне рубашку!

Легким движением руки всего на секунду, кто-то белая футболка превращается в маску, тюрбан, который только место для глаз и дышать как-то защищает их от ядовитых испарений, и фотокамера не отображается… и это даже не на улице обзор камер снимать плохое качество, а видеорегистратор ближе к машине.

Портеро постоянно трясется, «большая часть краски не попали на «шапка» (верхний клапан) и ударил его». Создание девушки делится на три этапа и длится около 15 минут, если его делает один человек, и пять минут, если вы нарисовали два или три. Время, конечно, очень важно не спалиться. Первый шаг-нанесите на стену с большим белым пятном был силуэт девушки и пятно меньше — мяч силуэт. Затем ленту художника самоклеющиеся настенные трафарет. И только трафарет отвечает всем чернота краски брызга. Иногда нужно придерживаться некоторых мелких деталей.

— Красиво, конечно, изготавливается трафарет из оргстекла, но это очень долго сделать надрезы, а на бумаге — всего пару часов.

Прохожие удивленно глядя человеку в белой маске, однако никто даже не замедляет шаг, а ускорять. Это была ставка все больше всего боятся. И вдруг рядом с Портеро медленное такси, мужчина быстро становится писателем, одним движением сбрасывает маску, готов сейчас скрывается в подворотне.

— Дать кому-то позвонить! — обескураженный все водитель такси по его просьбе. Мой телефон умер, и теперь задача! Давайте!

И как-то агрессивно нападает на Портеро. Друзья, художники дают понять, что водитель художественное исполнение, и никчемные бессмысленные просьбы, чтобы привлечь внимание и создать толпу. Выгнать на улицу, водитель такси был удален.

В итоге девушка закончила. Это, конечно, скрашивает унылый вид дома, хотя, конечно, чтобы идти вместе с этим скучно смотреть на первый ремонт, ведь это не Бэнкси, чьи работы вырезаны из одной стены и затем продан на аукционе…

«Невозможно помешать работе другим, а этот хит»

Остальные граффити — бэнкси.ко. Великобритания. Картинки граффити, правой Смирницкий Ян

Другое дело, солянку, и копошились три часа ночи пьяной молодежью и полицией. Однако, чтобы изменить секретный во дворе Еврейской школы подход перила так называемое «секретное место» Китай-город» известен всем клабберам Москвы в недостроенной семи-или восьмиэтажного здания в странной модернистской архитектуры, скрытые позади других зданий и деревьев. В этой цитадели свободы в центре столицы, трудно поверить.

Там каждые пять минут из студентов, раздавали пару бутылок, а также писателей, которые, рискуя своей жизнью управлять, например промышленные альпинисты, повесить на самую верхушку и написать большими буквами «ЦСКА»…

Акула челюсти рисовать! расположенном в одном из наших писателей.

Однако художники не только сам дом, насколько широкой кирпичной стены у основания его bankism лучше видно.

Самое ценное место светит аббревиатура JOYKC сделать буквально пару дней назад. Но граффити не спешит к ней пристроиться, выбрав другую стену.

— Если у вас есть sabathin (т. е. заблокирован) чужую работу — объясни, Автор, рано или поздно найдут и побьют. Социальных сетях, искал подписи. Нельзя трогать чужое, так, во всяком случае, в России это…

В случае (вторая фотка — футбольная тема) взять супер мастер Гайка, сломанный фонарь во дворе, то выходит, зажигает, так что покрытие не нужно. Вот пара бомжей, многие хорошие души.

— Ну, ребята, сейчас самое время, чтобы повеселиться? Подходят. — Улучшение здоровья 50 рублей-это не сказка-нет, девочки не хотят принимать.

Ребята дают им деньги. Дядя продолжал:

— Ваш дом? Все комнаты открыты, это наш дом, мы знаем…

Мы бы граффити на стене рисовать, но полиция… сомневаюсь художников.

— Не в полицию, не размахивая бродяга. Назад заняла два часа двух нариков, тем больше эта ночь не стала отвечать.

— Да, но критикуют камеру! художники поднимите палец над головой.

Ха, он сломан.

— Ну, человек, волшебник.

Гайка будет снять краску, получается барабанов трафареты (там их два, тоже — фигура футболиста и здорового веса прикованной к ноге). Работа идет хорошо. Основатель также широко цитировали (даже детские Лего) костей неандертальца — только по итогам прошлого сезона у нас каннибал, бывший футболист.

— Мальчик, очень вежливо просит бомж — прости, конкретные хоккей у вас есть Роналдо или Рональдиньо?

— Папа, что такое Роналду? — заполните гайку. Вы видите его в руки, шампанское ногу чугун вес? Наш герой, наш, кто взорвал чемпионат, а затем провел незабываемую вечеринку…

Поднимется ветер, нет-нет да и нарушение хрупкого трафаретов стены — лента плохо держится на кирпичи… так что гайки придется тратить на работу около двадцати минут. Наконец, берет письма, крышка каллиграфии (для непосвященных — голову, с краской все патроны съемная, и даже продается отдельно, сумма отдельных мелких деталей. Например, порыв ветра сорвал цепь экране, пришлось писать его от руки.

— Брат, как красиво! — любоваться ночью «местные». — Я сказал (обращаясь к другу), что художникам пришлось поехать… чтобы улучшить здоровье. Мы не прощаются.

«Я не думаю, что Бэнкси-это группа физических лиц»

Остальные граффити — бэнкси.ко. Великобритания. Картинки граффити, правой Смирницкий Ян

— Четыре часа утра, медленно выходит на свет. Авторы переехали в Турчаниновом переулке одну сторону (охранники, если они происходят, с другой стороны). Третий и заключительный раздел, в котором вы можете поделиться с аудиторией «от имени Бэнкси» второго «несчастного русского народа». Вот я жил в деревянном доме с зелеными воротами. Не только это, вкладку вдруг вывешивают знак «не курить!».

— Отличное качество поверхности — польский художник, Антон. Бэнкси приходит к местности, используя выступы, признаки. Все мы помним его работы, в которой один мальчик встал еще лечь на спину и достигнуть отметки в «граффити запрещено». Не стой на ветру — окрашенные глаза закатываются.

Асфальт засыпали снова с баллончиками, является третьим писатель начинает по привычке эти патроны дрожат, и настройки для работы. На самом деле, последняя сцена в полиции, показывая на табличку «не курить» (хотя курить везде). Трафарет трафарет, но художник должен быть точным, стиль, детали, белый воротник, пояс, лакированные туфли… власть Бэнкси своей атмосферности.

— На самом деле, я хочу сказать, начать борьбу с вами, что Бэнкси является, вероятно, группой, коллективом (разные люди рисуют разные цифры), который очень умело и изящно продвигает себя на рынке. Что? Как написано, изобрел «твердый знак», когда вы путешествовать по миру, предлагая элегантные проекты, а затем отправить фотографии на сайте Бэнкси, который подтверждает авторство…

— Да, — вторит другой, но с другой стороны, как энергия этих работ в стремительном, это неукротимая сила, которую невозможно запрограммировать, невозможно уложить в рамки «процесса». Ну, у тебя весь этот мир! Нет, каждый Европейский музей-первых, то, что они продают, список произведений Бэнкси. Хотя технически его работа вандализм и разориться. Но весь мир плюет эти формальности. Так что, я думаю, что Бэнкси-это один человек, хотя не исключаю, что он имеет технические специалисты, кстати, Дополнительная работа потребует много времени…

— Я хотел бы предложить ему инкогнито приехать в Россию и дать нам, ну, люди, любое изображение…

«Вы видите, они там за свободу слова и все такое, и если нас поймают, в момент, руки и ноги сломаны, и разговор заканчивается. Следует помнить.

…Работа подходит к концу, полиция (главный друг художник граффити) имела большой успех, нарисовав три — три очка, все понятно, все хорошо, это время, чтобы принять душ.

— Если Вы не будете писать о писатели обращаются к нам, дайте нам знать через газету Бэнкси привет.

Они разложили ненужные грязные трафареты выкинули на помойку, потом вскочил на скейтборд и скрылся во дворе. И на другой стороне Москвы-реки, когда они озорно подмигивали огни Третьяковской галереи.

фото: Iskoldsky Кирилл
Девушка трафарет