Дорога «Архстояние» имя откопали арт-объекты

Изображение: arch.stoyanie.ru

Так, всем кто идет в свой любимый праздник каждый год (и завсегдатаев «Архстояние» — это тысяч), вы знаете, что первая дорога из Москвы лететь с ветром, но последние 30-40 км — как после бомбежки. Ехать максимум 40 км/ч, объезжая ямы и выбоины. И единственный совет здесь, чтобы взять автомобиль с высоким клиренсом.

Социальные медиа полны восторженных отзывов о фестивале, но ложка дегтя… «ты видел, как надо ползать, чтобы убить подвеску, выбоины, лежачих полицейских? В свои двадцать лет некому починить. Писать, это замечательно, да, это круто, но это… ужас. Великолепие этих мест!», — сказал Андрей, и, конечно, многие с ним соглашаются.

Например, Марина, которая в июне этого года посетили детский сериал «Архстояние»: «перед тем как ехать подумайте хорошо. 200 км от Москвы — не много, но 30 км до пункта назначения, дорога ужасна. Он ехал 1,5 часа, машина низкая и резина ранфлэт бой все дырки. Красивая природа, леса, поля, реки, где можно купаться. Но настроение падает, когда я вернусь, если ты не против автомобиля или у вас есть танк, эмоции лучше.» И действительно, медленно плестись по осколку, у вас будет полтора часа.

К сожалению, в ближайшем будущем, благодаря различным торговым и административным причинам, дорога не обойтись. Это не транзит, но это на самом деле тупик, и пара деревне 60 домов, без крупных инвестиций не пошли. И фестиваль-фестиваль недавно лишилась государственной поддержки, и теперь может рассчитывать только на частные инвестиции.

Кроме того, по слухам, в окрестностях, убивая часть 2-3 песчаного карьера, который, конечно, очень техничный. И хотя дорога была Исправлена, через сезон снова сломать массивные нагрузки. Что делать?

Ждать. Когда «Архстояние», купленный больше года серьезных полномочий осуществляет его преобразование с точки зрения правового статуса. И только тогда можно что-то просить у власти.