В WTCC: Монтейру выиграл вторую гонку на домашнем этапе WTCC в Португалии

Португальцы Honda Райдер вел от начала до конца второй гонки в Вила – Реал и одержал вторую победу в сезоне.

Начиная с поул-позиции в «мейнстрим» гонки Тьягу Монтейру, несомненно, сделали преимущество поула и занял первую позицию на старте гонки. Ничего не изменилось во все первые пять – первую очередь-Монтейру на прошлых Иван Мюллер, Норберт михелиц, Робб Хафф и Хосе Мария Лопес.

 

Время Лопес сдерживать атаки Тед Бьерк, но он совершил ошибку и стал позади лидера чемпионата. Благодаря Бьорк принести Ники Катсбург, который очень внимательно следил меди Беннани, Хьюго Валенте, том Чилтон и Джеймс Томпсон. Однако, на узкой городской трассе обгон не произошло, хотя Бьорк существенно тормозили пелотон лидеров.

Первые пять ехали всю гонку в плотной группой, на расстоянии не более секунды, но ни одна из атак не предпринималось. Так что убедитесь в том, что победа стала второй в этом сезоне – он забил Монтейру, и после окончания жена, Mihelits, Хафф и Лопес.

 

Для них клетчатый флаг увидел отстали почти на десять секунд Бьорк. Десять дополняет холодный, Беннани, Валенте и Чилтон.

 

Единственный драйвер, который были отстали от лидеров на круг, стал победителем первой гонки том полковник в начале, голландец был вывезен перед светофором и получил штрафной проезд по пит-лейн.

Результаты второго этапа гонки в Португалии

 

Следующая гонка состоится 6 и 7 августа в Аргентине

Новости о мире ГХ:

В WTCC: Тьягу Монтейру и Хосе-Мария Лопес выиграл гонку в Словакии

В WTCC: Хосе-Мария Лопес в первой гонке на трассе «Хунгароринг» в Венгрии

В WTCC: Роб Хафф в первой гонке в Марокко

В WTCC: двойной победой Хосе-Марии Лопеса на трассе нюрбургринг

В WTCC: Триумф драйверов «установленных»