Авиакомпания «Победа» пошел на посадку ради здоровья ребенка

фото: Геннадий Черкасов

— Случаи, в самочувствие ухудшилось, ранее уже производятся» авиакомпании, рейсах и в таких ситуациях здоровья пассажиров всегда была основной до больших расходов перевозчика по причине вынуждены варежки представитель отметил, что «Победа», рассказывает о причинах вынужденной посадки. — Лоукостер «Победа не считается расходы, если дело доходит до здоровья пассажиров, особенно детей.

Каждая такая посадка любого носителя означает значительные дополнительные расходы на топливо и аэропортовое обслуживание, например, если аварийная посадка происходит по вине авиахулиганов, в дальнейшем компания представляет на их счет, чтобы компенсировать их расходы. Но в данном случае перевозчик не имеет финансовых претензий к родителям внезапно заболевшего парня.

— «Победа» не намерена продавать счет расходы компании за болезни ребенка, — заверил представитель авиакомпании. Он также отметил, что в виду срочности ситуации совета не сел с перегружена, поэтому параллельно с посадки предаваться оценка технического состояния.

Таким образом, ситуация полностью будет решен в пользу пассажиров: в то Время как прибывшие прямо в голкипер бригада сочинских врачей оказать заболевшему мальчику необходимую медицинскую помощь. Отец ребенка решил пока воздержаться от продолжения полета остаться в России, а самолет продолжил прерванный рейс, вылетев Кипр.

Напомним, что в июле этого года «Победа» перевезла своего пятимиллионного пассажира и преодолеть рубеж в 2 млн пассажиров с начала 2016 года. «Победа» выполняет рейсы 2015 года и занимает 71-ю строчку мирового рейтинга авиакомпаний:

Ольга МОНИНА