Кровавая свадьба в Москве: семьи жениха и невесты устроили перестрелку

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», «веселый» церемония состоялась в кафе-клуб «Париж» на улице Борисовские пруды. Женщины, работающих в Кыргызстане, в возрасте 32 лет Полан и 23 лет, Аяна решили пожениться. Свадьбу хотят играть по русских традициях с обилием водки, вина и закуски. Родители были так многочисленны, что пара решила провести как мероприятие в питейном заведении. После росписи все гости собрались в кафе и стали налегать на алкоголь и горячее. Утром большая часть гулявших был «под шофе» и прекращение брака произошло в случае Драки заказывали?».

Родители мужа на улице, не разделяют пространство в авто с родителями невесты, и сразу же началась словесная перепалка. Тем не менее, через несколько минут, в ход пошли кулаки, ножи и палки. Представители мужем была изначально, так что сторона женщина вызвала друзей на помощь. Те пришли голубые «пятерках» и начал стрелять в направлении превосходящие силы противника.

Готового платья, событие довольно плачевном состоянии. Один из мужчин, с сотрясением мозга, трое других с огнестрельными ранениями ног был госпитализирован в больницу. Один из стрелявших арестован подоспевшей полицией. Остальных злоумышленников ищут. Пара в резню, не пострадал.