Технологические усовершенствования в транспортных средствах скорой медицинской услуг клиники Инто-Сана

По всему миру ежедневно с помощью скорой помощи, чтобы спасти десятки тысяч жизней. Конечно, наибольшая заслуга в этом принадлежит врачам. Но часто они могут быть бессильны, если знания и навыки не поддерживаются современными технологиями и новейшим техническим оборудованием. Не передать того, что прогресс и службы скорой помощи. Современные машины скорой помощи намного больше, чтобы доставить пациента в больницу, и задача врачей гораздо шире консультации и удобство обслуживания.

Технологические усовершенствования в транспортных средствах скорой медицинской услуг клиники Инто-Сана.

Глава «скорой» Инто-Сана г-н Лашин сказал: «весной 2016 года все машины скорой помощи» Инто-Сана » был оснащен портативными компьютерами. Это не только практичное нововведение, которое дает возможность оптимизировать и структурировать работу бригад скорой помощи. Это уникальный инструмент, который дает возможность для специалистов здравоохранения получить полную информацию о медицинской истории пациента в пространстве, что обеспечивает множество преимуществ в принятии медицинских решений, не тратя время на подбор».

Во многих странах с высокой степенью развития системы здравоохранения, где медицинские процессы строго регламентированы и находятся под контролем государства, технологического оборудования в машинах скорой помощи, которые необходимы для работы службы скорой медицинской помощи в целом. В нашей стране, а также работать на такое изменение. Инто-Сана была одной из первых компаний, каждый автомобиль в дополнение к необходимым медицинским оборудованием, компьютером, что в разных ситуациях для выполнения различных функций.

«Наличие портативного компьютера в скорой помощи открылись новые возможности, — продолжил Владимир Лашин. – Для перемещения по городу, мы используем его как Навигатор, ведь звонки можно с любой неизвестной части города или за его пределами. И ситуация, когда водитель позвонил диспетчеру с просьбой последовать за ним на сцене полностью исключены. Но самое главное, чтобы заступиться за пациента, врач в считанные секунды ознакомиться с историей болезни пациента: перенесенные болезни, операции, процедуры и рекомендации. Всю доступную информацию, обеспечивает единую программу, которая используется врачами в больницах, специалистов в поликлинике, а теперь бригадами скорой медицинской помощи. С точки зрения внутренней работы и общения, а также есть ряд преимуществ. Во-первых: врач имеет возможность получить электронный пропуск звонка от менеджера, который устраняет ошибки в искажении (ранее вызов был передан по радио или телефонной связи, а также технической шума может привести к недоразумениям). Для остальных: в ходе беседы врач доступен в любое алгоритмов (протоколов) лечения. Это очень важно, когда врачи сталкиваются с редкими заболеваниями с нестандартными ситуациями. Раньше основной задачей в данном случае было быстро доставить больного в больницу или координировать помощь коллегам по телефону, как часто, невозможно. Теперь врач, опираясь на утвержденные протоколы, могут принять меры по оказанию первой помощи на месте.

В последние несколько лет, Инто-Сана активно развивается медицинский туризм в Украине: Киев пациентов отправляют на лечение в госпиталь в Одессе, и в других странах, когда наши пациенты, что мы перевозим и сопровождать на лечение за границу, если это необходимо для обращения в других государствах. В тяжелых случаях больные доставляются скорой помощи. С помощью переносного компьютера, врачу следует команда круглосуточно может быть на аудио-и видео-общения с помощью специальных программ, таких как Skype.

ИТ-оборудования (скрой помощи, должен быть единый стандарт для всех без исключения автомобилей, которые влияют на здоровье, а иногда спасти человеку жизнь.

Помогите

Инто-Сана-это крупнейшая Частная клиника в Украине, работа в Одесской и Киевской областях более 20 лет. Владельцем клиники является американской инвестиционной компании фонда было выявлено и компании. Сегодня в Одессе клиника имеет 4 диагностических центра, 5 подстанций скорой помощи, поликлиника и больница. В Киеве Инто-Сана представлен в двух клиниках в ближайшем будущем открыть третий.