Ефимова выиграла серебро на Олимпийских играх, заплакала от обиды во время интервью

Как сообщает тасс, Ефимова показала второе время на дистанции 100 метров брассом. Золото досталось американской Lilly King, возложив также олимпийский рекорд. На третьем месте расположилась ее соотечественница — King Кэти Мейли.

В ходе общения с журналистами после заплыва, российская спортсменка расплакалась и сказала, что не смогла набрать форму, необходимую для победы на Олимпиаде.

«Я даже не знаю, как он добрался до финала. Последние несколько недель были очень тяжелыми, я уже не помню, когда спал больше 4 часов вместе с дневным сном. К сожалению, был не в лучшей форме. Я очень расстроена, сегодня мне не удалось выиграть, — сказала Ефимова, добавив, что намерен побороться за золото на дистанции 200 м….

СМИ не исключают, что психическое отношение спортсменок может заинтересовать и, что до финала заплыва часть зрителей на трибунах свист Ефимов.

Также критические выпады в его адрес разрешение и олимпийский чемпион Лилли Кинг. Американский не понравился жест спортсменки — поднял палец вверх, показывали после победы в полуфинале соревнований. «Ты покачиваешь с пальцем, и тебя ловили на допинге. Я не разделяю», сказал Кинг.

«Нападения Кинг меня не повлияли», — сказал, в свою очередь, Поставки.

Спортсмен добавил, что он показал лучший результат на 100 слушай лягушка. «… для меня это было трудно ориентироваться в этих Олимпийских играх, и в частности сегодня. Вы просто не представляете, что я испытал в последние несколько недель. Сегодня я показал лучший результат, который был в состоянии», — резюмировала она.