ВКР: 29-31 июля-ралли Финляндии 2016

В следующие выходные ведя бой в мире гонщики друг друга в поклонении этап Чемпионата в Финляндии. Его рука уже в пятый раз в местных дорогах будет опыт и украинец Валерий Горбань.

Большие лесные тропинки, огромные средние скорости и гигантские прыжки по автомобилям, все это доступно в одном из самых известных ралли в мире, ранее известный как «ралли 1000 озер». Хотя многие называют эту гонку не только как «ралли 1000 трамплинов».

Все спортсмены должны преодолеть до 334 километров в 24 четырех спецучастков, разделенных на три дня. Сегодня, в четверг, экипажи ждут в 2,3 км «supertop» для общественности, что это на самом деле своего рода «парад пилотов. Но завтра все ждут 12 СУ и 147 км гонки, а в субботу 8 спецучастков и 151 боевой километр. В этом контексте, СУ 4 и 34 км в воскресенье казаться «легкой прогулкой».

Традиционный шмон лучший результат показали представители VW. Быстрее всего 4,81-километровой тестовой части «муха» Яри-Матти Латвала (на фото), в то время как Себастьен Ожье и Андреас Миккельсен добавил первые три, но с задачей справились «» на полсекунды медленнее. Рядом, что монолитно-Тьерри Невилль (Hyundai автомобилей), Мадс Остберг («Форд») и Хейден Паддон (Hyundai автомобилей), и кто именно будет иметь наибольшее давление на фаворита, до сих пор не ясно. Также отметим, что вместо травмированного после аварии в тестах Дани Сордо на «корейце» команды Кевина Аббринга.

Время начало списка, ралли Финляндии, есть два украинских пилотов. Традиционно их мини первого порядка ВКР вместе со штурманом Владимиром Корса битва будет Валерий Горбань. События тамразов с итальянец Никола Арена, по крайней мере, страшные Форд Фиеста ВКР. Валерия это пятый выпуск в стране «десяти тысяч озер», хотя первые в современные технологии. Три гонки принесли «действительный» результат, хотя для того, чтобы конкурировать с ведущими гонщиками мира, в том числе местных тузов нашим ребятам будет очень сложно.

Желаю вам удачи!

Источник: fau.ua