В Германии, полицейские ожидали исполнения эротических танцев

В немецком городе Бендорф наряд полиции прибыл в дом с жалобой на шум, был принят за стриптизера. Об этом сообщает Der Spiegel.

Подвыпившая компания встретила гостей в наряд с восторгом, решив, что пришел стриптизеры, чьи речи подруга решила «пожертвовать» хозяйкой 50-летию, уточняет «Право.Ru». Разгоряченные алкоголем дамы бросились обнимать и фотографироваться с сотрудниками полиции, которые пытались убедить торжества, которые лежат в обслуживание. Тем не менее, женщины приняли участие сексуальной производительности. Позже они увидели припаркованный возле дома автомобиль.

Как оказалось, один из соседей именинницы вызвала полицию из-за очень громкой музыки, доносившейся с праздника. После этого именинница и гости были извиниться перед псевдо-стриптизерами и приглушили музыку, «и те, что продолжали нести службу, больно», отмечает издание.

Это не первый случай, когда сотрудники полиции принимают для танцоров эротического жанра. Как сообщает BBC, в январе текущего года британский полицейский Майк Обер оказался в подобной неприятной ситуации, когда патрулирование улиц города Bradford-on-Avon. Бдительный полицейский решил проверить, что происходит внутри одного из общественных центров, которые, как правило, не работает по выходным. Внезапно она сломалась у женщин в возрасте, принятие, чтобы заказать стриптизершу. После того, как правда открылась, женщины, отмечавшие 50-летие своей подруги, извинились, и озадаченный полицейский уехал.

О таком курьезе на мальчишник, 2008. рассказало издание ФактNews. Служители закона прибыли в дом в западной части Франкфурта в 0.45 в воскресенье. «Дамы понадобилось немного времени, чтобы понять, что их не разыгрывают и что перед ними настоящие полицейские».

В 2003г. в Израиле разбуянившиеся девочки, также, ошибка полицейского с стриптизером. По данным BBC News, ему удалось выйти только после того, как там его напарник и вызвал подкрепление. Нарушительниц спокойствия штраф.