ФСБ обнародовала видео допроса «диверсант»

Евгений Панов подозревается в подготовке терактов в Крыму.

Фсб РОССИЙСКОЙ федерации опубликовало видео допроса украинца Евгения Панова, которого российских спецслужб, подозреваемых в организации диверсий в Крыму. Видео появились в YouTube.

Таня на камеру признается в диверсиях, называет имена коллег, подробно рассказывает маршрута в Крыму. Он утверждает, что операция была спланирована из центрального управления разведки Минообороны Украины.

«В состав группы входят кадровых сотрудников разведки Украины», — сказал Панов.

Кроме него (позывной «Нн»), как он сказал на видео, в эту группу входят кадровые офицеры, Кириллов («Кирилл»), Олег Петренко («Лилия»), Алексей Сандул («Си»), а также офицер по имени Дмитрий, и человек с позывным «Дешек».

«С Сандылом Алексея прошло в городе Армянск, Красноперекопск, Джанкой, Феодосия и Керчь, чтобы увидеть объекты диверсий. В качестве объектов диверсий были определены: паромная переправа, нефтебаза Феодосия, объекты в городе Джанкой, вертолетный полк, химический завод «Титан», — добавила Таня.Источник:http://censor.net.ua/v401422

Имейте в виду, что на видео видно избиение человека на украинском.

Источник:http://censor.net.ua/v401422

Ранее в Украине заявили, что Панов был похищен и завели соответствующее дело. Также сообщается, что вместе с ним исчезли двое его коллег солдат.

Сегодня президент РОССИИ дмитрий медведев назвал имя второго задержанного «диверсант».

Диверсант или жертва? Что известно о Панове