Максим: «если что-то не работает — бросить его и двигаться дальше»

Фото: Телегин Дмитрий

Уже первый день фестиваля был ярким и «вкусным» — я его открыла группа символы были под открытым небом метро в, эстафету подхватили панк-рокеры nofx и независимые команды, которая смогла обрести мировую популярность контракты без лейблов и продюсеров, они были заменены на основе их уникальный стиль electronicin введите shikari и и после полуночи прогремел мощный серии DJ-сеты. Один из них играл в Максим: он признает, что диджей-это его второе «я» и занимается в свободное от работы время. Темная-Темная ночь, темная гардеробная, как шаман, художник рассказал «МК» о феномене вундеркинда, особенностей сотрудничества и своему хобби-живописи.

— Как хорошо вы будете работать с и вырастить чудо-ребенка? Раньше считалось, что вы соревновались в чем-то Кейт Флинт? Я думаю, вы оба лидеры и оба импульсивные…

— Мы уже много лет вместе выступали, это вся наша жизнь и всегда интересно для нас, так это время, чтобы бороться и пытаться доказать, что кто-то в группе круче, чем у нас. И поэтому мы команда, мы все работаем, думать и создавать песни как один организм.

— Вы всегда были свои сайд-проекты. Что вам больше всего запомнилось?

— Трудно выделить любой из них, в частности, пишу музыку с детства — это то, что я действительно хочу сделать. Проекты приходят и уходят, некоторые из них работают, некоторые нет, некоторые пустая трата времени. Вы сделали важный для себя вывод: если что-то не работает, это лучше, чтобы оставить без сожаления и двигаться вперед, иначе вы потеряете энергию. Одновременно с музыкой я делаю эти вещи, которые вдохновляют меня на создание композиций, например, много рисовать и работать в вашу персональную галерею в Интернете. Я продаю картины из разных стран мира.

— Многие помнят песенку из кожи «Кармен тошноту». Это было очень тесное сотрудничество. Я не хочу повторять? Или попробовать что-то новое с другими художниками?

— Да, это был отличный опыт. Кожа — волшебная певица и актриса, я бы даже сказал, «исполнитель», было бы точнее в его случае, и он единственный в своем роде. У меня нет цели сделать столько вещей, насколько это возможно, в сотрудничестве с кем-то, если что-то интересное на горизонте появляется, персонаж мне интересен, и я хотел бы попробовать это — я открыт, но там рождается энергия. Это должно произойти естественно и органично. Только в этом случае сотрудничество интересно.

— Как вы можете создать свой собственный DJ-сеты?

Я не mastimovie диджей, и это не то, я хочу сделать карьеру. Это отчасти хобби, так что я свободный, я играю только музыка, которая делает меня и, надеюсь, зрители. Я не играю мягкая Танцевальная поп-музыка в стиле «поднимите руки», я играю острая, тяжелая, агрессивная и сумасшедшая песня, стиль основном барабан и бас, а для меня это звуки музыки, справа от Британской танцевальной сцены. — Играть песни и сохранить ЦРУ расширить пламя, кто никогда не слышал раньше. Эта девушка МС и он очень талантлив.

Что сейчас вас привлекает больше — работы вундеркинда или личные проекты?

Я не парень, который может делать только одну вещь в одну единицу времени, я вижу себя в разных направлениях, все они мне интересны, как разные области жизни. Вы всегда должны быть уверены, что все возможно, и принять это как аксиому, без всяких «потому что». Вот чему меня учили в детстве, но теперь я знаю.

— Что такое феномен вундеркинда?

Есть группа, которая существует как явление, потому что он настоящий и не похож на других.