Поставкы: В США вернусь только, чтобы взять вещи

«Российские СМИ исковеркали мое интервью на CNN. Я не хочу сказать, что буду продолжать жить в США. Апартаменты в Лос-Анджелес заплатил за шесть месяцев, я прихожу туда, чтобы забрать вещи», — цитирует его слова «Известия».

Ранее, в интервью CNN спортсмен сказал, что жизнь в сша показалась гораздо легче, чем в России, и, в целом, соединенные ШТАТЫ изменили его. В сообщении на сайте телеканала было сказано, что Россия планирует вернуться в свой дом в Лос-Анджелесе, где живет более пяти лет, по окончании Олимпийских игр в Рио.

После того, как во время выступления на Олимпиаде россиянка столкнулась с осуждением, как от своих коллег по спорту, так и со стороны болельщиков на трибунах, сказал: «Зла не держу на американцев за то, что они говорят, но это был позор для России».

«Это было только несправедливость отелей. Как если бы все это было сделано. Взять хотя бы ситуацию с милдронатом, с тем, что он не выводится из организма. Я заработал очень хорошую форму, и потом здесь, вот и все… немного, как мне позволяют после истории с мельдонием, я, мы можем начать. Но, видимо, не доломали еще — давайте отстраним! Вот это состояние «здесь и там», было, конечно, ужасно», — цитирует Ефимову РИА новости.

Россиянка тренировалась под руководством известного тренера Дэвида Сало, но потом ушел от него: американские тренеры решили не брать в группу спортсменов из других стран, вовлеченных в скандалы с допингом.